Жизнь прекрасна!!! - блог №12985

Жизнь прекрасна в любом случае, даже если мы сталкиваемся с огромными проблемами! Проходя проблемы мы становимся сильнее. Чем тяжелее проблемы тем мы сильнее. Но когда мы в проблеме нам за частую кажется, что мы её не решим (не пройдем), и хуже ещё не было никому. Но мы проходим и радуемся жизни снова. Но благодарим ли мы Того Кто нам помогаетпроходить эти проблемы!? Из за недостатка информации страдают люди от различных зависимостей, депрессий, попадают в различные проблемы, в то время как многие наслаждаются жизнью. Почему же так происходит? Один человек из за двоих детей не может найти нормальную работу, а другой человек ради детей становится успешным бизнесменом! Парадокс? Нет, не достаток информации. У каждого есть выбор! Есть 24 часа в сутки! Кто что выбирает! Как не странно, но некоторым нравится жить жертвой, но многие просто не знают, что есть духовные законы которые работают не смотря на то, что человек о них даже и не догадывается. Это как закон притяжения — живущие на 7 этаже не прыгают из окна вниз когда спешат на работу, а едут на лифте потому что так безопаснее. Но когда выгодно соврать, украсть(у государства можно, оно у нас сколько украло!), обозвать и т. д. мы с радостью. Подобными действиями мы отравляем себя и людей которые рядом. А мы даже не хотим задуматься почему же так происходит!? Бежим к гадалкам, чародейкам, экстрасенсам, которые сами слепы. И куда слепой слепого заведёт!? Не упадут ли они в яму!? Не достаток информации в том, что наш Творец нас так любит, что терпит наши беззакония с надеждой, давая равные шансы каждому для исправления. Дал нам власть над всею землею и над всем, что на земле, а мы порабощаем себя тому, чем мы должны властвовать! Возьми инструкцию жизни и убедись, что твой Создатель за тебя, а не против! Твой враг потерпел поражение когда Сам Бог висел за тебя на кресте, отдав Себя в жертву за твои беззакония. Иисус отдал Свою жизнь ради того, что бы и ты жил с Ним вечно. Тебе осталось всего-лишь согласиться с этим. И твоя жизнь преобразится как миллионы других жизней. Да благословит тебя Господь! Мир тебе, дорогой читатель!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Вячеслав

Тоска на сердце человека подавляет его, а доброе слово развеселяет его. Радость человеку в ответе уст его, как хорошо слово вовремя!
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Алелуя! Ставлю вам огромный плюс за веру в жизнь, и за надежду, которую ВЫ дарите людям, и за любовь с которой несутся ваши бессмертные слова…
22.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store