Общаться в чате

Так писать или чудеса воспроизводить? :) - блог №1333567

Как написать хороший текст?

Как написать популярный блог, откуда брать информацию и о чём писать?

Этот вопрос задавали и мне неоднократно.

Пишите только тогда, когда Вам хочется писать.

Если конечно Вы не связанны обещанием, договором, Вы не есть редактором новостной ленты, которую будут читать с утра и Вам снизят ЗП, если не будет новостей.

Текст предположительно открывает какую либо суть, собранность, выводы, которые могут стать полезны, или же поводом для рассуждения, — последние же приведут в итоге читателя к развитию, к желанному.

Тексты могут дарить эстетическое удовольствие, они могут передавать видение определённого мира, некой точки зрения, позволят посмотреть с позиции автора.
изображение из вопроса

Ну и, конечно, текст, картина, музыка и др.  развивает автора и\или же помогает ему посмотреть на суть более ясно после её изложения.

Особенно когда автор уже известен и его стиль импонирует, ну конечно, читателю легче читать того, кого он знает уже, как правило, мы легко и с удовольствием покупаем очередную книгу автора А., зная, что продолжение в любом случае порадует, ведь это же ОН!

Очень частый ответ он же и действенный на вопрос – как написать хороший текст – помедитируйте на него, помедитируйте на тему, которую желаете раскрыть. Нет темы – ну тогда на саму мысль, — какая тема может быть раскрыта Вами. Помедитируйте на мысль, на суть, на то, что ближе Вам.

Поисковые системы очень умны, критерии их выбора постоянно меняются, они настраиваются на то, чтоб выискивать самые лучшие тексты, самые свежие, уникальные, конечно обращается внимание и на грамотность.

Проверка на грамотность обязательна. Но на сейчас большинство встроенных редакторов осуществляют эту проверку автоматически. Обычно проверяют через известный Word.

Но вот только нежелательно вставлять с него текст на сайт, потому как там остаются лишние теги, которые не очень хорошо воспринимаются поисковыми системами.

Блокнот, одна из стандартных предустановленных программ, убирает всё ненужное, с него копировать просто идеально.

Написать – сколько же смыслов стоит за этим словом.

Для того, чтобы получился хороший текст обязательно получите то состояние, в котором будет комфортно писать. А в идеале, написание само будет вводить Вас ещё глубже в эйфорию, блаженство во время творческого процесса и по завершению.

И при воспроизведении – то состояние восторга, глубины будет приходить к Вам.

Подмечено, что чаще легче писать в ночное время, и часто – под утро.

Тогда другие энергии, большинство людей умиротворённо спят.

Написать Вам помогут прогулки и общение с природой, медитации, пранаямы, мантры, крии, другие энергетические практики.

И одного дня именно Ваше творчество может стать причиной кардинальных перемен в человеке, который с ним столкнулся, во многих людях, в целом мире и конечно в Вашем тоже, ведь всё невозможное возможно!

15.01.15
498
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Я с вами абсолютно согласна Светлана! Каждое написанное творение автором, должно повествовать суть написанного, а ещё если написанное содержит в себе примеры из жизни, то это еще интереснее читать и воспринимать к пониманию! Разное виденье ситуации разных людей тем и интересно, что каждый человек смотрит на происходящее со своей точки зрения, понимания и восприятия! Вам за блог отлично!!!
15.01.15
Спасибо за интересную информацию! А «писать» это напрямую связано с блогами :)
А завершение блога очень обнадеживает, ведь как раз в эти праздничные дни волшебства особенно ждешь :)
15.01.15
Елена!
Писать = творить 
Так как я вкладываюсь в тексты, притом печатные, то мне ближе это, а ведь творить можно так разносторонне!
Всем и читателям побольше вдохновения!
Осталось 44 дня зимы, всего то:) Это время больше подходящее для творчества в помещении, ведь в них больше пребываем в зиму мы.
15.01.15

Sol

Ну, я вроде пишу только о том, что меня волнует, и только тогда, когда «находит». Но мой последний блог вы заблокировали. Так что слегка в замешательстве.
15.01.15
Ирина, причины блокировки описаны в комментарии.
Их две основных.
Также ответила Вам в личные собщения.

Напомню, что блоги которые содержат несколько предложений, в основном не приветствуются, за редким исключением. Эксперты часто тратят много времени на написание блогов и согласна что парой предложений блог не должен ограничиваться. 
Собственно текст быс с такими характеристиками:
\\Количественные характеристики:

Знаков c пробелами: 638Знаков без пробелов: 531Предложений: 3Пробелов: 107Запятых: 14Слов: 111
Мне ранее уже писали о несоответствии подобных текстов. 
Её раз говорю — ничего личного — модерация согласно правилам.
15.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store