Общаться в чате

Один сильный поступок повлечёт за собой миллионы радостей. - блог №1334830

Дайте, будьте добры мне ответ
И голос  такой недовольный «Что Вы хотите, быстрее, времени нет»

Каждого дня наблюдаем сей печальный сюжет.

☸☸☸

А правда ли времени нет?

Так дело во внутреннем настрое, в желании помочь. Но это прямо зависит от ресурса, который содержится в человеке, ведь имея низкую энергетику он просто не в состоянии справляться с потоком поступающим к нему. Приходится элементарно блокировать вхождения, не вникая.

изображение из вопроса
Как раз таким образом можно пропустить  и пропускается —  важное. Да и не даёт много такая работа, как и предполагается обычно.

Отдавая – ты всегда получаешь больше.

Это маленькая выдержка с истории одного прекрасного молодого Мужчины, довольно обаятельного, в целом имеющего такие внешние данные, о которых мечтают.

Далее повествование от его лица.

☸☸☸

Меня часто сравнивали с актёрами с почитаемых сюжетов и это какое то время довольствовало моё самолюбие, внимания было столько, что маска равнодушия одевалась каждодневно.

В то время, о котором пишу,я сидел в кабинете, который стабильно часто посещали чиновники, несмотря на энное колличество рабочих мест в этом кабинете у меня было одно из лучших и отделено от других, в углу, так даже больше пространства. Большой плюс, что общение в рабочее время только по переписке, это позволяет не задыхаться в маске \утрирую, надеюсь поняли о какой маске речь\. И дожидаясь очередного перерыва, или точнее – устраивая себе очередной перекур я судорожно схватывал сигарету и бежал в отведённое место. Была ранняя весна, парк расположенный рядом благоухал и я садился на лавочке и быстро курил. Иногда – медленно. Там и так можно было снять маску и становилось легче. Меня узнавали, и тем самым прерывали мой ежечасный ритуал и так не любил это!

Когда мне приходилось обращаться по телефону в энные места, особенно государственные учреждения я слышал стандартные спешащие фразы, каким недовольствием  дышали эти люди.

Я понял, как невыносимо отвечать и не желать это делать. Я почувствовал как этим людям, которые получают и мои ответы, хоть был больше сдержан; сейчас смеюсь при написании этого.

Читал книжку,  сменил телефон,  менял мелкие привычки, но почти ничего не менялось и тогда я перестал что-либо делать вообще. Конечно, также курил больше или меньше.

Не обращал внимания на разукрашенных сотрудниц  и казалось бы они уже тоже меньше стали обращать его на меня горе-неудачника, кем я был если разобраться, несмотря на всю мою внешность и костюм, фирменный.

Никакого мегапрорыва не случилось в один день. Вообще я не верю в эти типичные сказки – как мгновенно открылось. Или – болезнь меня заставила. Знаю точно, что и болезнь не может заставить если ты чего-то сильно хочешь. Что такое болезнь вообще – это звоночек, это время для переосмысления, сигнал если иначе. Я регулярно кашлял и простуживался и курил конечно же!

Беспокоило меня то, что своей работой я приношу по части вред, я такой же как те, которые отвечают мне в магазинах, сервисных центрах, не элитных, а обычных; в жеках, роддомах и т. д.

Ведь не давая человеку нужной информации, я ещё и могу слить на него свой негатив, задень он меня. Закуривая очередной нервный разговор, я думал о том, где найти в себе силы, чтоб вести себя иначе. И не только снаружи, а чтобы внутри меня не было конфликта.

Мне сто раз говорили, что эта работа не для меня. Но раз я на ней, значит мне надо быть какое-то время здесь. И тут я понял, что пока не станут делать эту работу иначе, я буду идти по той же трудной дороге, которую прогнозируют и сотрудники.

Каждый день с самого утра я начал выполнять определённые действия, которые помогали мне сохранять состояние гармонии подольше.

Тут всё просто, я брал то, что больше подходило мне. Я любил петь и я выбирал работу с голосом.

Я пел также в парке, и что важно – пело моё внутреннее ество. Посетил несколько концертов, очень помогла перемена и ощущение той энергетики.

Я научился быть примером  и для себя \! для других тоже само собой разумеется\я стал идеальным работником. Меня невозможно было вывести при разговоре, но что сразу пошло, мне начали звонить совсем не нервные люди, они вежливо начинали и благодарили вконце. Мне стало намного легче. Перерывы стали с другой периодичностью и даже иногда я стал выходить без сигарет.

Позже я избавился и от этой ненужной привычки.

И стал начальником соседнего отдела, довольно скоро.

Там уже почувствовал себя на своём месте. Хоть с тех пор, как я обрёл себя, как говорю, я могу быть везде как на своём месте.

Что Ты в мир излучаешь, то закономерно и получаешь.

Помните этот закон Вселенной.

И если Вы создали что-то в тонком мире, оно уже есть!

Как перенести это в мир физический, как воплотить и как с этим жить – над этим надо работать.

Всё невозможное возможно, один сильный поступок повлечёт за собой миллионы радостей.
16.01.15
542
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это, точно.
Спасибо Света, что перенесли этот опыт, пусть больше людей вспомнят кто они, почувствуют это. Всем желаю осознанности.))
16.01.15
Согласна на все 100% Подобное привлекает подобное)
16.01.15
Спасибо, Светлана!
Ваши слова для меня послужили добрым знаком… Внутри с самого утра были сомнения, стоит ли сделать шаг навстречу… и фраза «Один сильный поступок повлечёт за собой миллионы радостей...» — указала верное направление и ориентир… Стоит не бояться чаще говорить ДА, и тогда мир также ответит ДА — в ответ на наши желания!
Спасибо!!!
16.01.15
Полезный блог и позитивный! Спасибо, Светлана!
16.01.15
Всем +1 :)  и благодарю!
16.01.15
Спасибо за хороший блог!
16.01.15
Сейчас на сайте
К сожалению, большая часть людей просто не знает, что им необходимо, действуют по шаблонам общества. Отсюда и равнодушие по отношению к другим, и что самое важное — равнодушие по отношению к себе. Человек не хочет слышат сам себя.
Но с Вашим блогом услышавших станет больше! Спасибо! 
16.01.15
«Что Ты в мир излучаешь, то закономерно и получаешь» От меня +
16.01.15
Будь собой! Если казаться не тем, кто ты на самом деле, можно получить не ту работу, не тех друзей, не свою любовь и вообще, не свою жизнь. 
17.01.15
Мудрые мысли и замечательный блог! 5+
Понравилась фраза: «Что ты в мир излучаешь, то закономерно и получаешь». 
18.01.15
Светлана, спасибо большое за интересную информацию! Метод «бумеранга» использовала на себе! Я не могла понять выражение «Нас окружают люди те, которых мы достойны» В коллективе была женщина, которая  мне не нравились (и всему коллективу тоже), но получается. я ее была достойна? Но когда я осознала, многое изменилось в мировозрении, поменяла к ней отношение. Так сейчас эта женщина такое уважение ко мне проявляет, не перестаю удивляться! И вообще она стала более терпимая к другим.
Так что очень согласна "Что Ты в мир излучаешь, то закономерно и получаешь."
26.01.15
Галина, — Отлично!
Благодарю, что поделились!
27.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store