Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1360719

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим рассматривать удивительный мир Таро колоды Vision Quest Tarot.

Сегодня на рассмотрении карта 4 Воды (Спокойствие, размышление)
изображение из вопросаизображение из вопроса
На карте 4 Воздуха мы видим изображенное спокойствие в том его виде и красе, в которой оно наблюдается в жизни. Это спокойное голубое небо, укрытое одинокими облаками. Это покойная ровная водная гладь и ровный чистый солнечный свет. Всё предвещает спокойное чудесное утро на карте. В созерцании полного покоя.

Эта карта напоминает человеку о том, что сейчас именно то самое время, чтоб начинать понемногу, спокойно отпускать ситуацию и дать себе отдохнуть и расслабиться. Кверент должен полностью осознать, понять и принять одну простую истину — в жизни бывают моменты и ситуации что никак не зависят от его вмешательства и происходят по воли судьбы.

Для человека как для личности эта карта расскажет о том, что кверент на данный момент пребывает в спокойном состоянии, отрешен от проблем и в его душе относительный покой. Внешние проблемы и суета в данный момент кверента беспокоят мало, он сконцентрирован на решении внутренних вопросов и конфликтов… Эта карта показывает, что человек специально находится в уединении вероятно для разрешения какого-то вопроса или задачи и не требует постороннего вмешательства.

События, которые влечёт за собой 4 Воды:
Карта предвещает кропотливую и долгую творческую или интеллектуальную деятельность. С этой картой кверент займёт себя прочувствованным, эмоциональным, творческим процессом, который быстро будет переходить в продукты интеллектуального труда.

Перевёрнутое положение карты:
Свидетельствует о том, что кверент никак не может дать(позволить) себе расслабиться. И чем сильнее кверент держит ситуацию, тем больше она нагнетается.

Продолжение следует:)
04.02.15
1628
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Продолжаю восхищаться красотой выбранной вами колоды!
07.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store