Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1371699

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим рассматривать удивительный мир Таро колоды Vision Quest Tarot.

Сегодня мы рассмотрим карту 5 Огня( Стресс)
изображение из вопросаизображение из вопроса
На этой карте присутствует угнетающая атмосфера. Мы видим подавляющие цвета и оттенки, и молнию которая является признаком напряжения обстановки. Заряд молнии либо ещё больше принесёт напряжения, либо его разрядит. На данной карте видно что молния несёт в себе заряд угнетающего напряжения в середине карты. Много факелов в руках свидетельствують о том, что на карте присутствует и атмосфера гонения и переживания и стрессов.

Мне эта карта напомнила почему-то гонение собаки из-дому нерадивыми хозяевами. Как будто собаку вытолкали насильно на улицу и закрыли прям перед её носом двери. Вот оно, ощущение собачьего стресса, который можно испытать из этого рисунка на карте.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Карта означает, что рано или поздно даже самый смелый и рьяный воитель понимает то, что дальнейшая битва будет бесполезна и пришла пора добровольно сдаться, сложить своё орудие войны и отступить от своей позиции.Дальнейшие попытки воевать с обстоятельствами лишь измотают и изнурят человека, ибо все внутренние сражения на данном этапе отпечатаются на внешних факторах и перенесутся в реальность этого мира.

5 Огня как описание личностных характеристик:
Если кверенту выпадает эта карта в качестве личного сигнификатора, это расскажет нам о том, что данный человек находится в состоянии стресса и напряжения. Нынешняя борьба с собой и с обстоятельствами его сильно выматывают. Силы кверента прибывают на пределе, скоро его возможность бороться с обстоятельствами исчерпается. Если человек не остановится в своей длительной борьбе сейчас, на данный момент, ему труднее будет восстановить свои силы восстановить свои силы и энергию, а также воссоздать своё гармоничное состояние после.

События которые карта обещает кверенту:
Для человека пришла пора отстаивать свои права. Любя борьба за что-то или кого-то, будет приводить его к дискомфортному, разбитому, дисгармоничному и стрессовому состоянию.

Перевернутое положение:
Кверент сражается с обстоятельствами давно и уже по инерции, без каких либо основательных принципов. Для него это уже дело привычки. Данная борьба с видимым или невидимым врагом с данного момента будет приносить только вред человеку. Пришло полноцправное время отступить, сложить своё оружие в этой битве. Но личность кверента ещё не готова бросить свою борьбу, и ему ещё долго что-то будет мешать сложить оружие и признать своё поражение.

Продолжение следует:)

13.02.15
1296
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Тяжелая карта. Добавлю, что обычно человеку не смотря ни на что нужно отстаивать себя и свою позицию. И в этой борьбе обычно не оказывается ни проигравших, ни побежденных. 
13.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store