Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1390048

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим рассматривать колоду Vision Quest Tarot.

Старший Аркан «Духовный Воин»
изображение из вопросаизображение из вопроса

Этот аркан вмещает в себе духовное послание.
Духовный воин только что вернулся из далёкого путешествия в горы с важным посланием от предков. Позади него виднеется орёл, как посланник из другого мира.

Духовный воин скорее всего принадлежит племени апачи. Именно это племя индейцев было умелыми наездниками. Они украшали сбрую коней перьями, а череп буйвола охранял вход в их жилища. Сидит воин на священном шаманском коне.

Духовный воин имеет непоколебимое желание двигаться вперёд, неугасимое стремление к активным действиям, дабы снова и снова постигать и покорять жизнь.Кверент, с выпавшим данным арканом будет человеком решительным, напористым и неукротимым. Такой человек также будет постоянно отстаивать свою точку зрения, себя и свои интересы.

Битва личностных и внутренних приоритетов прежде всего происходит внутри самого кверента. Идёт духовный поиск. И только потом, если человек проигрывает внутреннюю битву, она переходит во внешний реальный мир. В такой период очень важно чтоб кверент заручился поддержкой.В данной ситуации поддержкой будет знание. В знании- сила!

Внутреннее послание к человеку:
Кверент в духовном поиске. Он ищет, не смотря на свои сомнения и колебания. Стоит сконцентрировать внимание именно на том, что действительно имеет для вопрошающего наибольшее значение. Человеку определённо стоит понять себя, своё тело и душу — ни в коем случае не оставлять их без развития и изучения. Ведь настоящий Духовный воин — мирный. И он живёт внутри кверента.
Этот воин не сражается ни с кем. его сила заключена в том, что он способен уступать жизни. И его постепенно растущая с знанием сила — во власти Великой Тайны, делающая Воина непобедимым.

Внешнее проявление этого аркана в том, что он воодушевляет, направляет человека, которому выпал как сигнификатор, к личностному поиску глубинного смысла его стремлений, которые заложены в подсознании и руководят кверентом. Будучи в полном одиночестве, пребывая в критической затруднительной ситуации, каждый человек уповает на какие-то великие могучие силы и предлагает им что-то взамен. В данном случае стоит терпеливо ждать знака или послания от тех сил, к которым кверент прибегнул за помощью.

В рабочем коллективе и в рабочем процессе внешнего мира Духовный Воин даёт подсказку человеку обратить своё внимание на внутреннюю правду. Он должен вложить всю свою внутреннюю правду, всю душу в свой рабочий процесс. Когда душа клиента поймёт и оценит всю важность, проникнется его деятельностью, тогда на работе и дома у такого человека будет мир, покой и гармония. А до этого момента кверент — духовный воин, что учится развиваться в противоречиях взглядов и желаний.

Перевёрнутое Положение:
Человек с перевёрнутым сигнификатором" Духовный Воин" либо не в состоянии самостоятельно найти свой путь, либо даже не предпринимал попыток его отыскать. Самое неприятное — то, что кверент не желает осознавать, что все проблемы в его жизни произрастают и берут корни из-за недоразвития личности. И это в последствии приводит к тому, что у клиента атрофируются более важные стремления.

Продолжение следует:)
27.02.15
1615
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень интересная колода!
28.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store