Общаться в чате

Инфляция. Пора практик для управления вниманием. - блог №1397419

В минувшем месяце колебания курса валют изменили не один день, кому-то – исполнили мечту, у других же – мнимо её забрали.

Многим известно как долги склонны забирать энергию.

Но меньше знает о том, что же происходит с человеком в погоне за выгодой, в рассматриваемом актуальном случае – за выгодным курсом.

Надо лечь пораньше, с утра на чёрный рынок! – анекдот в одну строчку, а для кого-то реалия.

Рассматривая отрицательную сторону, упомяну какое неблагодарное дело отдавать валюту перекупщикам, волноваться, снова ждать выгодного часа и лить и лить энергию в то, как же выгоднее обменять!
изображение из вопроса

А тут оказывается, что в стране какие-то операции запретилииз-за которых прибыль уменьшилась или её невозможно почувствовать у себя в денежном эквиваленте желамыми купюрами.

Те кто выше, ведь гораздо лучше умеют играть в эти игры, они знают как избежать потерь в отличие от тех, кто оперирует незначительными сравнительно средствами.

Большинство привыкли пропускать определённый денежный поток, он и есть примерно неизменным без применения глобальной перестройки; надо понимать, что в одном месте прибудет, в другом убудет.

Вселенная гармонизирует.

Не стоит вливать силы в вычисление лучшего курса и способа, — оглянитесь, может есть более важные дела.

Кто выполнял практику избавления\прощения от должников и долгов, то знает насколько легче после этого становится.

Также и с этим обменом. Речь не о том, что не совершать нужные операции, а о том, чтобы беречь свою энергию, управлять своим вниманием, не давать ему фокусироваться длительно на мелочах, когда нужно – на более глобальных делах.

Я не зря написала вначале – мнимо забрали, — мечту разве отобрать?

Просто оцените, что именно у Вас уменьшилось, не в цифрах, а в реальности.

Может эти страхи навязанные из вне, потому как кому-то выгодно Ваши определённые действия.

В любом случае стоит отследить основные моменты программы, собрать и искоренить.

Вкладывайте свой ресурс туда, куда хочется Вам, а не туда куда кому-то выгодно направить Ваше внимание.

Будьте сильнее и всё невозможное станет доступным Вам.

Кто ещё испытывает ряд эмоций по поводу денежных потерь в феврале, — можете написать мне в личные сообщения для получения эффективных практик, которые помогут улучшить здоровье в целом.

Всем Любви.

05.03.15
1117
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Светлана за интересный блог.
05.03.15
Да, ситуация сейчас достаточно напряженная и она серьезно отражается на здоровье. 
05.03.15
Очень неожиданный блог! ))) Но изложенное мнение во многом справедливо. В периоды кризиса множество финансовых посредников активизируют свою деятельность по вовлечению широких масс к участию на финансовых рынках. Они обычно очень наглядно декларируют какие были курсы и какие стали (естествтенно за строго определенный выгодный для примера период), после чего предлагают подумать, сколько человек уже мог бы также ничего не делая заработать...
Но стоит помнить, что работают эти компании для получения собственной прибыли, а интересы клиентов стоят на втором плане. В договорах всегда присутствуют пункты об обстоятельствах непреодолимой силы и иные ограничения для получения клиентом дохода, также будет прописано какой «скромный» процент возьмет сама компания...
В итоге: хорошо, если человек не теряет первоначальную сумму.
Светлана спасибо за поддержку многих переживающих за свои сбережения! )
05.03.15
Светлана, спасибо за актуальный блог. Не рекомендую «играть» на курсе, тем более в такие «смутные» времена. Ну, а если где-то попал, то считают трагедией, а почему-то не учитывают случаи, когда выгодно наварились)). А насчет: «храните денюшки в сберегательной кассе» — это уже понятно. На эти деньги лучше купить участок, вырастить деревья плодоносящие, толку будет гораздо больше и людям польза)).  
06.03.15
Очень актуальная тема сегодня! Нужно сохранять спокойствие в это время и помнить всегда «И это пройдет»!!! Отлично вам Светлана за такую нужную тему!!!
06.03.15
Спасибо, Светлана! Кое-что возьму на заметку для своего денежного тренинга!
06.03.15
Всем спасибо за комментарии!
Велес, — отдельно за дополнение, этот момент очень важный.
Ирина, — несомненно, вкладывать в такие прекрасные дела благодатно. Яблоки с яблони посаженной собственноручно самые лучшие.
Лилия, — да пожалуйста :)

06.03.15
Если речь идет о валютных торгах на финансовом рынке, то период высокой волатильности, когда курсы валют достигают предельных величин колебания и обеспечивают высокое ралли, можно смело сравнить с самым удачным периодом охоты. Именно в такие периоды и есть шанс серьезно заработать или… все проиграть… Это зависит от навыков, чутья и сноровки самого «охотника» и от того… сопутствует ему удача или нет. Все то, что так или иначе относится к «удачной охоте» являет собой основу магии. Магия зародилась как обряд для обеспечения удачи охотников, все остальное было привнесено в нее позже. 
Что касается трат и приобретений в период спада и стагнации внутренней экономики, то от трат и вложений лучше воздержаться. Вкладывать средства в то, что стремительно теряет свою стоимость, неразумно.
По поводу состояния валютного соотношения рубля и мировых резервных валют, то февраль как раз показал обратную динамику относительно предыдущего тренда. (см. график с первых чисел февраля ДОЛЛАР, ЕВРО )
Это не коим образом не связанно со стабилизацией экономики РФ, это результат расходования валютных сбережений страны для осуществления поддерживающих курс рубля интервенций. Вот тут то… как раз можно смело говорить о том, что если в одном месте прибыло, то в другом убыло
07.03.15
Спасибо, Светлана! Согласен с Вами. Это не созидательный бизнес:)
07.03.15
Спасибо, Светлана! Интересный блог. Тема актуальная для многих.
30.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store