"Говорящая" кровь. Когда у кого-либо явно бросается в глаза какая - либо черта характера, про него говорят: "Это у него в крови...." - блог №1405733

Может и не зря говорят. В Японии есть мнение, что характер, темперамент и наклонности человека напрямую зависят от группы крови.
изображение из вопроса

1 группа.
Люди этой группы оставляют впечатление твердых, непреклонных и иногда таинственных. По характеру они динамичны, активны, стараются не выпускать инициативу из своих рук и не перекладывать работу на других. Хотя внешне их действия, порой, выглядят жесткими, иногда даже авторитарными – в душе они достаточно сентиментальны и романтичны. Они способны взять ответственность на себя при возникновении сложных моментов в жизни. Однако, они зачастую болезненно воспринимают критику. Чувства их непосредственны и полны страсти. В любви знают, чего хотят, склонны ставить партнера перед жестким выбором – либо «Да», либо «Нет», предприимчивы и обладают приличным сексуальным аппетитом.

2 группа.
В Японии обладателей этой группы крови еще называют «домиками из бумаги и дерева», через тонкие стенки которого пробиваются гостеприимство, открытость и дружелюбие. Такие люди терпеливы, разборчивы и осторожны. Во всех сферах жизни ищут совершенства, сами стремятся его достичь, чтобы произвести эффект, честолюбивы.Серьезны и педантичны. Когда действуют по заранее намеченному плану, то все получается гладко. Не смотря на это — они плохие предприниматели, у них отсутствует инициативность. В чувствах они сдержаны, тихи и даже стыдливы, редко способны на первый шаг. Они предпочитают спокойные отношения без шума и скандалов. Женщины с такой группой крови прекрасные хозяйки, мамы и жены, грамотно распоряжаются семейным бюджетом. Достаточно сентиментальны и влюбчивы, но сами измен не прощают. Мужчины четко разграничивают проблемы семьи и работы. Дом для них место отдыха, они всегда близки с женой и детьми, даже если совершают измену.

3 группа.
Очень сложны в понимании, но и максимально привлекательны. Весьма самостоятельны, не терпят управления и контроля, энергичны, обладают острым умом, креативны, догадливы. Обладают великолепной фантазией, способны на экстравагантные и нетривиальные решения как в личной жизни так и в творчестве. Хорошо сосредотачиваются на одном деле, особенно если оно приятно. Влюбчивы, нетерпеливы, магнетичны, способны мимолетное увлечение превратить в постоянное. Женщины могут либо быть прирожденными домохозяйками, либо на дух не переносить эту роль. Однако у обеих типов много идей в голове, хотя зачастую утопических. Для детей и дома у них не всегда есть время и желание, но они полны гордости за мужа, любят его безмерно и даже готовы прощать измены.

4 группа.
Эти люди способны на «двуликость». На работе они успешны, педантичны и предельно серьезны, а в быту могут быть абсолютно открыты, гостеприимны и иногда насмешливы, игривы. Иногда они кажутся менее серьезными и духовными, чем являются на самом деле. Любят правду и способны за нее бороться. Хотя им нравится больше наблюдать за переменами, чем участвовать в них. Большие художественные способности, дипломатичность, быстрая реакция, высокая интуиция, среди них часто встречаются «трудоголики». Присуща некоторая спешка и беспечность при принятии решений даже с очень опасными последствиями. Часто теряются в сложных ситуациях. Могут бросаться в крайности. Женщины «смотрят в рот» партнеру. В любви они идеалисты. Мужчины серьезно относятся к семье, но не всегда являются в ней авторитетом. Не любят быть одни, многое позволяют жене, особенно когда она «под контролем». Способны признаться «второй половинке» в измене.

Конечно полного совпадения все же нет, но по многим параметрам (%80) у моих знакомых очень даже похоже, а у Вас?
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гадалка Анфиса

БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ! Гадаю на 36 листовых картах и Таро. Практикую огненную магию и магию рун. Помогу определить и устранить различные негативные воздействия - привороты, порчи, проклятья и т. п. Дам совет как избежать неприятностей в дальнейшем. Обу Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

а резус играет роль? у меня вторая отрицательная, я противоположность положительной или как? про предпринимательство ерунда, обожаю что-то мутить и всех еще заведу вокруг… вобщем, это как в общих гороскопах…
12.03.15
Про резус к сожалению информации у меня нет, но думаю, что он как раз и вносит дополнительные коррективы в характер.
12.03.15
У меня группа крови четвертая и резус отрицательный — есть сходство с вашим описанием, а вот теряться в сложных ситуациях и бросаться в крайности — это как то не по мне. В общем интересная тема.
12.03.15
про меня)))
14.03.15
значит отрицательные как-то выпадают из этого определения :)
14.03.15
Точно про меня, ну надо же, молодцы японцы
14.03.15
У меня вторая группа, ну процентов 90 похоже, интересная информация, спасибо.
14.03.15
      У меня 100% попадание
16.03.15
Спасибо, очень интересный и содержательный блог. У меня все совпало.
16.03.15
У меня 4 отрицательная, очень похоже.
17.03.15
Извините, не по теме. Вероника, Ваш чат закрыт и я не могу ответить на Ваш вопрос. Кончился лимит.
18.03.15
Попадание в точку. Спасибо за блог!
16.04.15
На удивление действительно огромное сходство с моими чертами характера, было очень интересно! спасибо Вам Фисса!
02.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store