Общаться в чате

Цикл заметок - ФЭН - ШУЙ ТАЛИСМАНЫ - /ОБЕЗЬЯНА НА СЛОНЕ/ - блог №1415681

изображение из вопроса


Дорогие друзья! 

Сегодня расскажу о замечательном парном символе фэн – шуй – «обезьяна на черепахе». 

Этот талисман имеет, так скажем, узкую специализацию и особо будет полезен карьеристам. Людям, которые не останавливаются на достигнутом, всегда видят для себя новые перспективы и цели. 

Слон, как символ стойкости, мудрости, благоразумия поможет таким людям сохранить «старые позиции»  и в погоне за чем — то большим не растерять былого. В Китае даже иероглиф  слона – «сян» имеет второе значение – «премьер министр», и китайцы считают это совпадение очень символичным. А самого слона одним из лучших символов достижения высот в карьере. 

Обезьяна же является символом оригинальности, хитрости и сообразительности, настойчивости и храбрости. В Китае обезьяна означает «дафу» — чиновника 2 — го ранга. Мифология отправляет нас к истории  царя обезьян – Сунь Укуна. Сначала он был очень горяч, не сдержан, и проявлял себя резким и противоречивым персонажем. Но, не смотря на свой необузданный нрав, всегда был на стороне слабых, всегда мог протянуть «руку помощи». За что Будда и подарил ему бессмертие и звание царя обезьян. 

Соединившись, эти два символа образовывают собой яркий талисман для будущей самореализации, мощного прорыва в карьере. Особенно, если карьерные достижения на Вашем поприще по определению не могут доставаться легко и быстро. Этот талисман поможет выстоять Вам в сложных конфликтных ситуациях и показать свои сильные стороны, когда нужно будет проявить свои профессиональные компетенции, умело заявить о себе.

 

Китайцы часто берут этот талисман с собой в рабочие командировки, считается, что талисман  будет помогать и  уберегать человека от неприятных неожиданностей в пути.

 

Но так как талисман имеет именно карьерную направленность, то лучше его хранить в офисе в зоне карьеры, это северное направление.

 

А вот с расположением этого символа в доме будьте осторожны. Поставить его можно так же в зоне карьеры, на севере. Но только в том случае, если это зона полностью перекрывается стенами и дверью, то есть является отдельной комнатой. Иначе мощь этого талисмана может настигать Вас и в других зонах жилища, и когда Вы захотите просто расслабиться и отдохнуть, вместо этого будете чувствовать непонятное беспокойство о том, как идут рабочие дела и.тд.

 

Активизировать талисман можно, раскидав китайские монетки с красными ленточками у подножия талисмана.

Любите талисманы фэн — шуй, умейте ими пользоваться правильно!

 

19.03.15
6047
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Фэн-шуй


Комментарии

Виктория, спасибо! Очень интересный талисман. Кстати, в продажи его видела очень редко.  Так же будут от вас ждать информацию по поводу Крысы на Черепахе :)
19.03.15
Интересно, спасибо.
19.03.15
Спасибо, Виктория!
19.03.15
Как всегда очень интересная тема от вас Виктория! Отлично вам Виктория!
19.03.15
Спасибо коллеги! Досадную ошибку совершила в блоге! В самом начале и написала вместо «обезьяна на слоне», «обезьяна на черепахе.»

Прошу прощения за эту оплошность!!! ))
20.03.15
Это все из-за меня))) Я жду ваш блог о талисмане Крыса на Черепахе :)))
20.03.15
Лена, точно ))) Видимо в этот момент я поймала Вашу волну :-)
20.03.15
Спасибо! Первый раз вижу этот талисман.Вы столько интересного рассказываете)
21.03.15
Спасибо, Виктория!  Талисманы вообще дело хорошее!
22.03.15
Спасибо, Виктория, интересно)) Частенько дарю такие фигурки друзьям и знакомым.
22.03.15
Полезный блог!!!
24.03.15
Спасибо, Виктория! Интересный блог!
16.04.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store