"25 секунд".Внутренняя и внешняя трансформация для девушек. Это статья про каждую девушку на Земле, про её уникальность! Каждая девушка - это... - блог №1416847

Это статья про каждую девушку на Земле, про её уникальность! Каждая девушка — это… великолепный цветок неотразимой красоты со своим уникальным ароматом и незабываемой мелодией любви! Пусть Ваше совершенство бесконечно наполняет гармонией окружающий мир!
Цель статьи — напомнить каждой девушке про её уникальность и неповторимость. Научиться с помощью простого упражнения излучать в окружающий мир ещё больше радости, гармонии и любви! Приятного путешествия в мир своей мечты!
Каждая девушка на земле — это прекрасный Ангел! Когда в Вашем сердце переливами поёт радость и любовь — вокруг всё превращается в Божественный Рай! Каждая девушка — это неиссякаемый источник нежной любви, небесной радости, вселенской гармонии, неповторимой красоты и безграничного счастья! Вы — уникальный Божественный цветок, который имеет все права на почитание, постоянную заботу, ежедневное восхищение и признание своей эксклюзивной индивидуальности! Вы, и только Вы – дарите новую жизнь на земле, Ваша миссия бесценна! Полноценное развитие и эволюция нашей планеты всегда будет зависеть от Вас! Всё прекрасное в мире создано и создаётся только для Вас, чтобы в благодарность получить вашу неземную любовь и радость!
Как же разбудить в себе Богиню? Возможно, Вы уже сделали это, и в Ваших глазах отражается сияние тысяч звёзд! На Ваших губах нежная улыбка, а в душе спокойное состояние блаженства! Ваша жизнь наполнена прекрасными событиями! Вам хочется любить, радоваться жизни, петь, танцевать.Вы ощущаете себя хозяйкой своей жизни!
Вспомните, сколько времени у Вас заняло осознание, что Вы — уникальная Вселенная, только меньших размеров? Не больше 25 секунд! Да, этого времени достаточно, чтобы понять, кем Вы являетесь на самом деле! Все важные события в нашей жизни происходят мгновенно! Затем происходят события, закрепляющие определённый результат!
Да! Вы – прекрасная Богиня, воплощённая на земле! Но, возможно, сегодня никто не напомнил Вам, что Вы — самая уникальная, самая красивая, самая нежная, самая счастливая, самая восхитительная, самая умная, самая весёлая, самая сияющая, самая богатая, самая здоровая, самая желанная, самая радостная, самая добрая, самая любящая и любимая, самая ласковая, самая понимающая и т.д. Тогда у Вас есть 25 секунд, чтобы напомнить себе о своих уникальных качествах.
Вы хотите оказывать положительное влияние на любого человека, на любую ситуацию в своей жизни не говоря ни единого слова? Вы хотите, чтобы ваши слова стали глотком свежего воздуха в душном помещении? Ваша нежная улыбка будет подобна прелестным лепесткам алых роз! А сияние ваших чудесных глаз – будет зажигать сердца людей любовью и радостью! Всего этого возможно достичь, необходимо просто активировать Ваши спящие возможности! Как? Всё просто, мы являемся теми, о чём постоянно думаем! Просто составим список Ваших положительных качеств Девушки-Богини! Возьмём лист бумаги и пишем: Я Неповторимая, Я Прелесть, Я Богиня, Я Сияющая, Я Прекрасная, Я Счастливая, Я Единственная и т.д. в количестве 25, 52, 70 шт. Всё зависит от ваших амбиций.
Все Девушки — Богини разные. Ежедневно этот список будет с Вами, как лучший друг и помощник. Это фундамент вашей Божественной жизни. Необходимо читать его три раза в день. Утром и после обеда (мысленно), вечером перед сном (вслух). Через месяц все ваши качества проснутся и обретут силу. Сразу предупреждаю, есть одно свойство данного упражнения – оно сильно усиливает внимание к вам парней любого возраста.
Постепенно эти качества станут частью Вас, как Ваше имя. Они начнут проявляться в Вас как хорошее настроение, ярче станет Ваш внутренний свет, проснутся творческие способности. Каждое качество – это маленькое семечко. Каждым повторением вы «поливаете» его, ухаживаете за ним своим вниманием. Вы готовы сегодня, прямо сейчас начать создание своего уникального Райского сада! Ваша жизнь начнёт расцветать и благоухать во всех сферах одновременно. Это будет Вашей самой лучшей привычкой навсегда, самым лучшим активом. Вам понадобиться всего 75 секунд в день. Всего уделить себе 3 раза по 25 секунд!
Что может помешать Вам сделать это простое упражнение?
1.Отсутствие времени 75 секунд в день.
2.Отсутствие желания быть Девушкой – Богиней.
3.Отсутствие веры, что это работает и веры в себя.
Допустим, что время есть, желание тоже появилось. А как поверить в результат? В этом вам помогут уникальные фильмы «Тайна живой воды», которые Вы сможете посмотреть в ютубе уже сейчас.
Осталось сделать всего один шаг – поверить в себя, в свои силы, в свою красоту, свою уникальность и неповторимость. Всеми чудесными качествами Вы обладаете с рождения и имеете полное право воспользоваться ими прямо сейчас. Я искренне верю в вас, и знаю, что у вас всё получится, как получается более чем у 151 115 тысяч девушек ежедневно.
С каждым днём Вы будите становиться ещё лучше и лучше во всех отношениях, и вся Вселенная поддержит Вас в Ваших делах! Пусть Ваша солнечная улыбка всегда наполняет сердца окружающих людей радостью! Просто позвольте безграничной любви в своей душе исполнить все Ваши желания и мечты! Удачи Вам всегда и во всём!
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store