Общаться в чате

Книга Теней - блог №1424425

Ко мне пришла новая колода — оракул «Книга Теней» (вот они, бонусы дружеских отношений с автором оракула:))

Вообще, книга Теней — это своего рода дневник, куда  ведьмы записывают  наблюдения за  живой природ (ой, зачеркнуто) ритуалы, заклинания и прочую полезную магическую информацию. В общем, собрание магического, мистического опыта, советчик и подсказчик.

Этот оракул тоже является собранием опыта, советчиком и подсказчиком.
Устроен он просто — есть 52 карты, на которых изображены тени предметов

изображение из вопроса

Если у человека имеется проблема, которую необходимо решить, он обращается к оракулу. И он выдает пинок-направление, в котором нужно двигаться для решения этой проблемы. Оракул помогает т погрузиться в тени нашего сознания, где находятся ответы на все наши вопросы.



Стоит сказать, что это не предсказательная колода, а скорее действительно советчик. Спрашивать «Любит ли меня Вася» у него будет  бесполезно. А вот задать вопрос «Как решить проблему отсутствия или нехватки любви в моей жизни» — самое то.

Отвечает оракул иносказательно, но в этом я вижу плюс — включаются мозги, начинается поиск оптимального решения заместо сидения и ожидания, когда прилетит кто то там на волшебном вертолете и решит нашу проблему хлопком одной ладони.

Над «Книгой Теней» можно и просто помедитировать, поиграть в ассоциации, которые в конечном итоге снова приведут к вспышке вневременной мудрости и ясности ума:)

изображение из вопроса


Когда мне ее принесли, я с таким нетерпением начала потрошить упаковку, что на мой  традиционный вопрос «А как мы с тобою, душенька, сработаемся», оракул ехидно выдал мне Белку и Фонарь:)

Белка — зверек шустрый и быстрый, суетливый, мечется туда-сюда, а за ним вслед  приходится метаться и его тени.И эта тень намекает на то, что надо бы остановиться, замедлиться и не мельтешить.

А фонарь символизирует победу над обстоятельствами, внутренний свет, который освещает путь.  При этом стоит не забывать о том, что фонарю нужно питание, от которого он будет гореть. И обеспечить его этим питанием — это уже задача вопрошающего.

25.03.15
1943
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

25.03.15
Спасибо, Нари.
26.03.15
Интересный Оракул, спасибо Нари)))

26.03.15
Спасибо, Нари) Интересно. Тоже захотелось приобрести этот Оракул)
20.04.15
Спасибо!
14.05.15
Спасибо, Нари. Хорошая статья. У каждого эзотерика свой оракул, и не один, а целый ряд, но всегда полезно узнать о новых возможностях.
28.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store