Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1426002

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжим изучение колоды Vision Quest Tarot.

Младший Придворный Аркан: Туз Земли
изображение из вопросаизображение из вопроса

Эта карта имеет уже в себе скомплектованные сочные осенние оттенки.

Центральной фигурой выступает початок кукурузы. Насыщенный, зрелый или, возможно, перезрелый. Спелый качан показывает, что на карте осенняя пора, пора урожая.
У ацтеков початок кукурузы символизировал солнечного бога. Который даровал знания, пищу и свою благосклонность этому племени индейцев.

Растолковывая карту можно смело говорить о том, что у кверента присутствует стабильная и прочная материальная база, как полученные знание и оконченное образование. Всё то, что даёт человеку прочный, дающий уверенность тыл.

Карта, как сигнификатор личности говорит:
Початок кукурузы является даром богасолнца. Он символизирует цельность личности, её потенциал, выносливость, стойкость. Такой человек будет надёжной опорой в любой, даже экстренный, момент. Он имеет богатый жизненный потенциал, и множество возможностей в своей жизни.

События, которые влечёт карта:
Кверента в скором времени ожидает известие о получении немалого наследства или солидного подарка. Намечается начальный капитал, который, кверент, пустив в ход, сможет улучшить намного больше и лучше своё материальное положение.

Перевёрнутое Положение:
Карта говорит о том, что вопрошающий человек без основы и опоры в себе, что он потерялся, сбился с пути. Кверент утратил абсолютно все жизненно важные ориентиры.
27.03.15
1251
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень красивая карта! Действительно образ спелой, вызревшей кукурузы подходит для Туза Пентаклей.
27.03.15
Вау! какой расклад интересный,… надеюсь кверент на путь выйдет таки, и все будет у него просто прекрасно!.. тьфу-тьфу (чтоб не сглазить).
29.03.15
КИН, это не расклад)
 
Это лишь трактовка  карты раскрыта:) Чтоб люди знали с какими колодами я работаю.)
 Расклады  я не привожу  в своих блогах пока  что:)
29.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store