Как гармонизировать семейные отношения! - блог №1430502

изображение из вопроса

Добрый день дорогие мои девушки и женщины! Меня очень интересует то, как же можно создать гармонию в отношениях между мужчиной и женщиной. Постоянно ищу на эту тему информацию и применяю многое на себе. Видя как это все дает положительную реакцию мне хочется все больше и больше узнавать все методики правила построения отношений. Буду выкладывать методы которые действительно достойны Вашего внимания.

Важные правила для отношений между мужчиной и женщиной..

1. Когда обстановка начинает накопляться, Ваш мужчина Вас не понимает. Ваше терпение на исходе.И все идет к скандалу. Не кричите, лучше сразу начинайте плакать..

Крик – это проявление агрессии. Это мужской способ реагирования, когда Вы начинаете кричать мужчина чувствует Вас на равных и это только усугубит ситуацию. Слезы – это женская энергия, наш способ реакции. Когда женщина кричит – вряд ли ее услышат. Вы как нибудь понаблюдайте за женщиной которая скандалит, посмотрите какое у нее выражение лица, какой голос. На кого она похожа в этот момент.На женщину??? Лично, мне показалось это какой то демон. Тем самым она пробуждает в мужчине только ответную реакцию. А дальше продолжится непонимание, с переходом на личности.

Слезы – это женственное проявление чувств. Этим способом вы даете мужчине ощущать и проявлять мужскую силу. В настоящее время многие женщины забыли что такое слезы. Так сильно притуплено в нас женское начало, мало когда плачут. Тем самым мы хотим показаться сильными. Постоянно говорим, я все смогу сама!!! Хотим стать самостоятельными, самодостаточными. Тогда зачем нам мужнины????? Если мы сами себя ведем как они.

Учитесь плакать. Так как Вы женщины, не забывайте об этом. Будьте более мягкими. Не блокируйте слезы в момент когда хотите поплакать. Это даже очень полезно. Со слезами мы выпускаем весь гнев. Не бойтесь проявлять свою ранимость, слабость и мягкость.
Таким способом мы можем донести до мужчины, что нам больно.И только так мы сможем предотвратить наступающую ссору. Слезы сигнализируют мужчине, что он зашел далеко.И как только он это понимает, он останавливается.Еще я где то читала, что женские слезы сжигают семейную карму. Поэтому, не бойтесь плакать.
2. Во время слез, обвиняйте себя. (но ни протеснитесь обвинениями в глубь себя, это как метод влияния на мужчину)

На мужчин слезы влияют сильно. Мне кажется даже очень сильно, но нельзя этим злоупотреблять. Злоупотреблять значит когда во время слез мы обвиняем своего любимого мужчину. Им очень тяжело это слышать и очень глубоко задевает их изнутри, ранит мужское сердце, чем ваши слезы с обвинениями в его сторону. Он испытывает огромную вину, хоть и может Вам не показать этого.
В основном ощущая себя виновным мужчина начинает оправдываться, кричать, или просто уходит. Но если же Вы будете плакать и обвинять во всем себя( как я сказала это метод, на самом деле себя внутренне обвинять не нужно) тогда Ваш мужчина поймет свою ответственность за Вас. И захочет Вас защитить, спасти. Принять вину на себя.Так как Вы в его глазах становитесь беззащитной. Вы этим даете возможность ощутить своему любимому, что он МУЖЧИНА. И вся ответственность за Вас на его плечах.

Но нельзя этим манипулировать, злоупотреблять этой техникой. Ни кто не любит когда его используют. А, Ваш мужчина это поймет рано или поздно, его подсознание ему подскажет, что Вы его используете.

3. Массаж стоп.

Массаж стоп-короткий путь к сердцу мужчины. Если вы каждый вечер будете делать массаж стоп своему мужчине, он будет исполнять все ваши желания. Но не стоит один два раза это делать и ждать. Это желательно делать ежедневно, когда Ваш мужчина возвращается с работы домой.Пройдет не мало времени когда Вы увидите как это все влияет. Считается, что это очень хорошая против профилактика измен.
Мужчины очень любят массаж… Так вы даете ему почувствовать, что он любим и нужен Вам.Когда он это чувствует, ему сразу хочется горы свернуть для любимой.Такая маленькая техника, но очень полезная.

4. Всегда соглашайтесь с его мнением.

Волшебная формула: «Да, любимый »«Как скажешь, дорогой»Для мужчины очень важно, когда его любимая женщина соглашается с ним. Уважает его мнение. Тем самым вы даете ему расправить его крылья.Для того, что бы он мог совершать подвиги для Вас Когда мы принимаем его мнение для него это очень многое значит. Это приятие его самого, таким какой он есть.
Это на самом деле очень легко, попробуйте. Не бойтесь — выслушивайте его мнение, соглашайтесь, восхищайтесь.Это же ваш мужчина и только Вы можете вырастить в нем настоящего МУЖЧИНУ. Спрашивайте у него советы в трудных ситуациях, что бы он чувствовал себя значимым для Вас. Вы можете поступишь иначе, главное это будет по мудрому и без ссор… Я например начала с формулы Ларисы Ренар
" Ты мужчина! Ты главный! Ты прав!" и это ни сколько не унижает женщину. Просто нам с детства внушали, что у нас должно быть свое мнение и каждый должен считаться нами. Но не научили считаться с мнениями окружающих. Уважайте мнение близких, это вас не унизит ни в коем случае. А в согласии с мужчиной нет ничего плохого, Вы даете ему возможность стать более уверенном в себе.Не будьте на равных, позвольте ему быть сильнее.Это женская мудрость.

В самых важных ситуациях желательно делать так, как он говорит Ваш мужчина. Дайте ему возможность принимать решения и он станет более ответственным.Он не сможет вырасти если Вы не будете считаться с его мнением.

Если ваш мужчина принял неверное решение он это сам поймет. Но, не нужно Вам его упрекать в этом. И говорить:«Я же говорила тебе, что так и будет!». Мужчине главное почувствовать, что Вы доверяете ему.Он будет очень благодарен Вам за то, что вы Уважаете его мнение, считаетесь с ним. Для мужчины Уважение это очень важно.

5.Научитесь понимать мужчину и говорите на его языке.

Вы хотите слышать извинения от мужчины, заставляете его. На Ваш взгляд это должно быть так-

«Любимая извини, прости меня, пожалуйста и.т.д Как это обычно делаем мы.

А, мужчины обычно извиняются по своему на своем языке. «Ну, что ты надулась?» и это для них означает то же самое.Это мужской язык, его нужно научится понимать, для того что бы потом было меньше обид и непонимания у Вас.

А, вот например вместо нашего привычного «Я люблю тебя»он может сказать «Ты, пристегнула ремень?, Тебе не холодно?, Ты не голодна?, дай руку».
Обычно мы не считаем это за что то важное, но для многих мужчин которые не умеют разговаривать на женском языке это очень важные слова.Если Вы это знаете, то вы молодец!
Ведь не каждый мужчина умеет делать комплименты и не романтик. Некоторые до встречи с Вами вообще этого не делали, а Вы требуете от него, устраиваете скандал. Или говорите" Вот Маше, Юра букет роз подарил, а ты не можешь мне цветочек купить"
ВНИМАНИЕ!!! Так говорить нельзя!!! Это губит отношения!!! К сожалению нас-, женщин не учат и не поясняют, как правильно поступить в той или иной ситуации. Но благодаря литературе и интернету мы можем при большом желании сами научиться всему этому.Вы можете сами со временем воспитать своего любимого мужчину.Для начала – научитесь понимать его язык и говорить с ним что бы он Вас понимал.Важное правило- нельзя пилить мужчину, требовать от него чего то, а тем более того что он не умеет.

6.Учитесь говорить, просить прямо.

Очень, часто мужчины не понимают нас. Даже много передач где над этим шутят. Для мужчин иногда загадка, что мы хотим от них. И на, что потом обижаемся. «Ты не хочешь в кино?» это на нашем языке означает-«Я хочу в кино, давай сходим» Вы не спросили мужчину прямо, он не понял. А на что Вы обиделись??????? Если мужчина хочет в кино, он говорит «Любимая, пошли сходим в кино» Все четко и ясно. Мы привыкли думать, что если мужчина не догадался, значит ему все равно на нас и он нас не любит.

Примите мужчину таким какой он есть, они созданы по другому. А, если Вы не принимаете его, то зачем тогда вы с ним? Зачем тогда Вам такой нужен? Мужчину лучше просить прямо и ничего в этом плохого нет.Итог будет совершенно другим.Мужчины всегда готовы помогать нам, когда мы их об этом просим.

7. Научитесь открывать своему любимому сердце.

Для, нас очень важна душевная близость. В основном мы ее ощущаем во время откровенных бесед с близкими нам людьми.
Научитесь быть открытой и искренней со своим любимым человеком это очень Важно.Тем самым мы чувствуем защищенность, а ему откровением мы показываем что мы нуждаемся в нем и он важен для нас.
Мужчинам очень тяжело понимать нас. Бывает мы иногда что то не договариваем, скрываем. Нам кажется это пустяк не обман. Знайте мужчина и его подсознание на другом уровне всегда это могут ощутить.Искренность это очень важно для мужчины.
Очень многие из нас врут мужчине по поводу той суммы которую потратили на покупки, принижая ее.Знайте этим самым Вы сделаете из своего мужчины скупого.
Не врите. Любой обман, даже самый крошечный может подорвать все доверие к Вам! Души всегда чувствуют это, не подводите человека который доверяет Вам…

8. О чувствах и поступках.

Мужчины часто говорят что их женщина«взрывают им мозг»Им очень трудно воспринимать мысли и чувства.Потому что мы привыкли говорить одно, а делать, думать другое. Наши мысли часто не совпадают с действиями.
Научитесь думать и действовать, так как считаете правильно. Но, не говорить" отстань от меня, а потом обидеться что Вас оставили" Говорите то что думаете и поступайте так же.

9. Хвалите своего мужчину если он что то сделал!

Если Ваш мужчина что то Вам подарил, но вас эта вещь не устраивает. Никогда не говорите ему этого. Наоборот похвалите его.Потому что он сделал это от души, вы можете ранить его. Он ведь старался. В следующий раз просто вы поступите умнее сами выберете подарок и скажете ему об этом. Если Ваш мужчина подарил Вам цветы, а вы сказали зачем ты потратил деньги? Лучше бы что нибудь полезное купил. Вы можете больше никогда не получить от своего любимого цветов. Ведь вы когда то поставили программу что цветы это плохо, они вас не радуют а наоборот портят вам настроение. как и с подарком. о котором я написала выше.Когда мужчина делает Вам подарок, он хочет увидеть радость в ваших глазах. И если он будет это видеть, Вы всегда будете окружены заботой, вниманием, и подарками. Научитесь принимать! Будьте благодарны!

10. Эти слова вам больше не нужны.
Два слова «Зачем» и «Почему» — с этих слов начинаются ссоры.Постарайтесь заменить их на-«любимый не мог бы ты» -это по истине волшебные слова. Когда мы это говорим на нашем языке это просьба, а мужчина слышит это по другому- «не мог бы ты» не сорить на пол любимый. Вместо «Зачем» ты ссоришь на пол. Два варианта да или нет. Сомнение в его возможностях???? Для чего этот вопрос????? Конечно могу.(мысли мужчины) Думаю вы меня понимаете.
Слово «Зачем» можете заменить «для чего», в редких случаях оно тоже понадобится.

Самая большая ошибка в том что мы со злости говорим «Ты мне не нужен!» «Я найду себе другого, нормального и.т.д.»-это самое больное для мужчины. Услышать это равносильно измене для некоторых. Для, этого будьте по осторожнее со словами.Не убейте любовь!

Вроде бы все.Попробуйте сами. Мне лично нравится это и я применяю все в жизни. На первый взгляд вроде как то непонятно, трудно. А на самом деле это даже очень интересно и увлекательно.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Светлана Жарова

ПОМОГУ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ПОМОЩИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА НЕГО ВАШИМ ПОВЕДЕНИЕМ И РАСКРЫТИЕМ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Расскажу как можно вести себя в конкретной ситуации что бы вызвать эмоции, чувства, интерес любимого к Вам, и тем самым обрести Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Действительно очень интересно и увлекательно. Молодым, да и не очень женщинам нужно взять на вооружение ваши советы. Спасибо, Светлана ! 
30.03.15
Почему девочкам в учебных заведениях не преподают как обращаться с мужем (другом, мужчинами, коллегами)? Было бы гораздо больше уверенных в себе женщин, было бы больше верных мужей, было бы больше счастливых семей. 
Светлана, спасибо вам за эту чистую, красивую статью. Все ваши правила я применяю уже много лет в своем втором браке. Так сказать научилась на своем жизненном опыте. Анализировала прошлый брак, много читала, смотрела хорошее кино — у меня была задача сделать Своего Мужчину счастливым. И я вижу, что у меня получается. 
По большей части, когда женщина обвиняет мужчину в нелюбви, в непонимании и неуважении — она сама его не уважает и не любит. Мне кажется, невозможно с любовью в сердце сказать — «Ты мне не нужен!»
Обязательно отправлю ссылку на эту статью своим знакомым барышням (несчастливым в браке, потому что их муж их не понимает). Надеюсь, кто-то из них все же поймет, что в любых отношениях всегда есть две стороны и начинать искать причину проблем нужно с себя, любимой. 
 
31.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store