Общаться в чате

Групповые эзотерические\энергетические практики. Общий обзор. - блог №1442435

изображение из вопроса
Среди популярных эзотерических практик выделяют практики энергетические, которые проводят в группах численностью 10-30 человек, реже, если помещение позволяет, может быть и большее колличество человек. При этом возраст практикующих в большинстве – свободный и разнится в промежуток в среднем 10 лет.

Некоторые называют эти практики особенными словосочетаниями, которые не буду упоминать дабы не рекламировать любого из ведущих, ибо это не есть целью данного блога.

Мужчин  в таких практиках часто привлекает возможность познакомиться с прекрасной спутницей, девушки же надеются найти себе мужа.

Инструкцию ведущего все не воспринимают всерьез, или вовсе не слушают, это касается, в особенности тех,  кто пришёл впервые и имеет массу того, что необходимо и как раз можно проработать при помощи этих практик также.

Причины по которым приходят на практики приличный список, в том числе  улучшение, повышение энергетики.

Масса открытий, иногда обещают сверхспособности \опять же, я не говорю, что такая возможность исключена, — всё невозможное возможно и усиленно практикуя можно получить ошеломляющий результат и может превзойти Учителя, чему Настоящий станет несомненно рад;)\

В одном промежутке на известном радио ведущие зачитывали отрывки с описания энергетических практик, среди которых были названы и эти преимущества, которые получаете при вхождении в практики:

Станьте Богом и Богиней \Шива и Шакти\

Возможность проживания в элитном загородном доме

Всё остальное перечислять после написанного выше уже не есть столь актуально :)

Учтите, что на этих практиках и после начинается мощная чистка, потому как идёт перестройка. Приходящая эйфория может сменяться резким спадом энергетики. Желания будут сжигать.

Именно и поэтому нужно чётко следовать инструкциям ведущих.

Энергетические практики способствуют укреплению семей и на них приходить желательно парами, хотя уже в зале партнёры могут меняться с согласия конечно обоих супругов. Не должно быть так что один за, а второй горит от ревности. Хотя это чувство в таких практиках тоже можно проработать и впредь не возвращаться к нему.

Чесность  является нужным качеством конечно и здесь. Именно на таких практиках можно понять, почему соседка кажется порой красивее  изображение из вопроса собственной жены, почему муж не удовлетворяет много лет и совсем ничего не хочется, почему никогда не достигается оргазм, и тысячи почему находят ответ.

Медитация \визуализация\ происходит только на основного партнёра, а в целом на Шиву\Шакти они же Бог и Богиня и если эти правила не придерживаются — практикующие рискуют вступить в случайную связь или вообще потерять основного партнёра, восстановить связь с коим пришли.

Также сексуальные контакты после практик между участниками откровенно запрещены ибо это нарушает ход событий, так как практикующие создают мощный канал друг с другом даже после единственного проникновения физического.

Очень легко во время практик поймать «лёгкую влюблённость», которая при несоблюдении правил может перейти в анахатные потери и соответственно боль.

07.04.15
765
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо Светланочка)
С Благовещеньем!
07.04.15
«Вселенная — это влюбленная пара. Когда Абсолют проявляется как женщина, он известен, как Шакти, когда в виде мужчины — Шива. Весь этот мир — это очень красивая пара: прекрасная юная шестнадцатилетняя девушка танцует вокруг своего возлюбленного юноши, а юноша не может оторвать от нее взгляда.Она вечно изменчива, танцует, меняет позы, жесты, а он смотрит и не может оторваться. Это как связка Сознания и Энергии, не бывает одного без другого. Неразрывная пара, как муж и жена. Две половинки единого целого». (Тантра Йога)
08.04.15
Спасибо, Светлана за интересный и полезный материал!
08.04.15
Круто! Молодец!
08.04.15
Спасибо, Светлана, интересный блог!
09.04.15
Хорошая информация. Я согласна с вами, что есть определенного плана практики, когда групповая энергетика усиливает эффект. 
09.04.15
Спасибо. Светланочка! Очень интересно! Для меня это открытие. я не знала о таких практиках!
14.04.15
Спасибо ввм!
14.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store