Век живи- Век бойся. Или "заменим человека" - блог №1452995

изображение из вопроса

Ты нас боишься- а мы тебя нет.

Арахнофобы срочно отойдите от экранов.Сейчас я вам расскажу про город в Австралии. 

1.В городе Вагга-Вагга по другому Южный Уэльс, летом произошло страшное наводнение.Из-за чего, все реки вышли из берегов, многие районы оказались на 9 метров под водой.

изображение из вопроса

Это был один из самых сильных уровень выпадения осадков за последнии 100 лет. Дождь не прекращался в течение 9 дней.

2… По словам экспертов и спасательных служб прибывших на место «плетения», такое обилие паутины и самих пауков объясняется тем, что они пытаются выжить в условиях наводнения, с не привычки к таким климатическим условиям вынужденные искать укрытия от прибывающей воды, на сохранившихся островках.Ну или у жителей на втором этаже дома:)изображение из вопроса

По словам местных жителей чьи дома оказались в «белом пухе» пауки все это сделали за одну ночь.Миллионы членистоногих оплели прибрежную растительность плотным коконом.И продолжали, если в этот момент смотреть со спутника-будет одно белое полотно.

3. Человек паук- нервно стоит в сторонке.К счастью пауки были безопасны для здоровья.изображение из вопросаизображение из вопроса

По словам спасательных служб, более 1000 человек были эвакуированы с приступами страха, в основном это были женщины которых пришлось доставлять на самолете.Дома они покидать не хотели, а выходить из него тем более.

4.Спустя сутки, весь охваченный район (около 20 000 жителей) был эвакуирован.Они больше не представляли не какой опасности.изображение из вопроса

По мере схождения воды, проводились очистительные работы.

«Многие пауки были спасены жителями, и взяты в качестве 6 лаповых питомцев:)»

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби > Житейская психология


Комментарии

Спасибо, Оксана! Интересный и красочный блог!
15.04.15
Интересный случай! Вероятно, пауки хотели донести какое-то послание боявшимся их женщинам! =)
15.04.15
Спасибо, интересно, как пример необычных явлений в Новом времени) не зря «наткнулась» на Ваш блог, такие примеры все чаще появляются теперь.
30.04.15
Дааа :) Необычное явление :) Жутковато было бы находиться в этом месте. Скажу, что пауков не боюсь, но в таком количестве!!!.. :) Интересный блог! Спасибо за открытие! Эту новость никогда не встречал :)
19.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store