Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1474809

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

9 Огня ( Внутренняя Сила)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Аркан имеет насыщенные, напряженные оттенки: от синеватого до красновато-розового. Напряженная атмосфера карты разряжается в воздухе молниями и проходит через посох в землю.

На изображении карты главным фоном выступает Долина Монументов (священное, мистическое место с момента обитания на территории Аризоны индейцев навахо). Индейцы редко туда ходили, охваченные мистическим страхом и благоговением перед этой таинственной долиной. И редкий индеец, лишь тот кто сотрудничал с европейцами, проходил через эту долину.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Внутренняя Сила, коей озаглавлен данный аркан, изображена фактически по всюду на карте: от распустившегося посоха, который смог в себе найти силы и пустить листочки, ожить, и громыхающего неба которое в себе имеет огромный потенциал этой Внутренней Силы, до самого фонового мистического изображения Долины монументов, которая есть питательная основа этой Внутренней Силы.

Когда выпадает этот аркан, мы можем говорить, что человек перед нами волевой и сильный духом. Он уверен в себе, имеет внутри себя столько уверенности, что с радостью поделиться доброй половиной своей уверенности с окружающими его людьми.Внутри человека заложен богатый потенциал, кверент много полезного готов и может привнести в окружающий его мир.

О личности кверента эта карта скажет, что человек независимый, сильный. Он имеет все необходимые возможности для того чтоб начать своё дело и направить его в нужное русло, умело распорядиться финансами, возглавить свой новый проект. Карта сильной независимой личности.

События, которые привносит этот аркан:
Кверент должен быть готов к началу новых, более серьёзных дел. Его новая работа или новое порученное ему дело будет иметь богатый потенциал и довольно скоро принесёт человеку большое удовлетворение. События очень скоро приведут человека к ожидаемому, и искомому варианту. Однако напористости и желанию быть успешным может быть присуще много рисков, агрессии лидера или резких изменений или перепадов эмоционального состояния.

Перевёрнутое Положение:
Кверент потерял много сил, не в силах самостоятельно бороться с проблемами. Заниженная самооценка, и потеря уверенности в себе и своём деле.

Продолжение следует:)
01.05.15
1520
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Интересная карта и на изображении передана сила и энергия начала нового в жизни.
04.05.15
Спасибо за блог.
04.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store