Когда исполняются предсказания - блог №1490450

Пример такой: заказал человек гадание или просмотр на будущее. Карты показали что-то хорошее, радостные события. И все — мы сидим и ждем, когда исполнится предсказание. Когда оно не исполняется, начинаем винить эксперта: «Ваши предсказания не сбылись», «Все шарлатаны», «Не в упрек будет вам сказано, но вы все наоборот нагадали» и т.д.
Почему же не исполняются гадания? Все очень просто — ждать нельзя. Карты показали вам какое-то событие — предпринимайте решительные действия, чтобы приблизить это событие. Показали карты долгожданную встречу — сидя дома, вы вообще ни с кем не встретитесь.
Карты показывают благоприятную ситуацию, возможную в вашем будущем. Они же не могут за вас куда-то идти, что-то говорить, делать, звонить. Человек должен все делать сам — волшебную палочку еще никто не изобрел.
То же самое с просмотрами. Дали вам предсказание на желаемое событие — не ждите, что оно вдруг произойдет. Надо потрудиться, предпринять какие-то шаги. Иначе никак.
То же самое с негативными предсказаниями. Предсказали вам что-то нехорошее, — не ждите, пока это исполнится. А исполнится оно обязательно. В отличие от позитива, для привлечения негатива вообще не надо ничего делать. Он сам притягивается к инертным людям. Чтобы плохое не произошло, надо тоже предпринимать усилия. Точнее, — надо делать все наоборот, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. Даже если вы обычно посупАете так, то поступИте иначе — ход перемен пойдет в другом направлении. А значит, — будет шанс отмены предсказанного негатива.
Выполняйте рекомендации эксперта. Сказано было позвонить, сходить куда-то, поговорить с кем-то — делайте это. Чтобы потом вдруг не обнаружить причину ваших неудач в предсказаниях эксперта.
Всегда что-то делайте. Ждать вредно и опасно. Время тратите зря, которое можно использовать для радости и счастья.
Всем добра!
изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

Всё верно. Присоединяюсь и поддерживаю. Клиентам необходимо это знать !
Спасибо.
16.05.15
Как то все утрировано. Человек не может все время сидеть на диване и ждать чуда. Мы в любом случае что-то делаем, ходим, разговариваем. Но даде сидя на диване, можно встретить человека, если встреча должна быть. Сосед зайдет за солью))… И вопрос на засыпку, если например, предсказание касается увольнения с работы. Что именно надо сделать человек, чтобы его не уволили? И настолько ли это необходимо, менять? Ведь причинно следственные связи никто не отменял и возможно именно это увольнение может послужить важным событием в преддверии новой более перспективной работы в будущем… Всегда нужно смотреть шире в работе с людьми.  
17.05.15
Но даже сидя на диване, можно встретить человека, если встреча должна быть. Сосед зайдет за солью))
Такие мысли очень часто сидят в голове у дам, которые не готовы менять свою судьбу к лучшему. Однако, практика показала, что вероятность того, что сосед, зашедший за солью окажется вашим будущем мужем ничтожна, скорее всего он окажется мужем вашей соседки, который не против разок- другой попить с вами кофе с плюшками наедине. А вот вероятность встретить свою судьбу в случае повышенной активности — максимальна — например, пойти к подруге на свадьбу, заняться собой, выйти в свет — может очень сэкономить ваше время для достижения наилучшего результата по этому вопросу.
если например, предсказание касается увольнения с работы. Что именно надо сделать человек, чтобы его не уволили?
Для этого человеку бывает достаточно помириться с кляузником- коллегой, или пересмотреть свое поведение, возможно оно было не слишком корректным или уважительным, а может быть будет достаточно показать хороший результат в работе и заставить поверить свое руководство в себя.
И настолько ли это необходимо, менять?
Да, вопрос очень важный, ведь очень часто увольнение или любые, на первый взгляд, негативные события — это начало нового этапа в жизни — с каким знаком и какими последствиями — этот вопрос лучше подробно обсудить с экспертом, с точки зрения перспектив и значения в вашей судьбе.

На мой взгляд, к гаданиям продуктивнее всего относится как к возможностям, если это делать разумно — можно здорово помочь себе, и не только.
18.05.15
Игорь, человек не может все время сидеть на диване, априори. Если он конечно не болен. Мы в любом случае что-то делаем, ходим, общаемся. Фраза, о том что есть некоторые женщины (и мужчины) не склонные что- то менять в своей жизни несколько обобщённая. Рано или поздно в жизни любого человека наступают периоды, подталкивающие человека к переменам. Опять же не будем забывать о характерологических чертах личности. Кому-то свойственен консерватизм (и это изначально в нем заложено) и человеку трудно поднять себя на определённые осознанные перемены. Но если мы заговорили о судьбе, о судьбоносном человеке, то здесь надо понимать, что события предопределены. И моя практика таки показывает, что встретить судьбу можно даже сидя на диване. Впрочем вам должно быть известно, что такие моменты, как место встречи уже заложены в натальной карте человека.  И не секрет, что есть аспекты, говорящие о том, что встреча может произойти и дома сидя на диване. 
Что касается попытки изменить ситуацию, то опять же практика показывает, что это практически не возможно. Ни примирения с коллегами, ни усердное выполнение работы. Найдётся аспект, проиграющийся как «ваше место приглянулось дочке босса» и все… Впрочес здесь уже смотрим пункт третий о причинно следственных связях.
18.05.15
P..s. Я ни в коем случае не призываю сидеть на диване. У каждого человека есть свои места встречи, и именно этот момент нужно озвучивать при работе с человеком. А не говорить о том, что предсказание не сбылось, потому что вы не предприняли ничего. Это неверно.
18.05.15
Сказка, ваша теория фатальности мне кажется слишком примитивной, к тому же она оправдывает пассивность, лень и обреченность — это не мое).
Если человек не верит в свои возможности и в то, что его судьба практически во всем в его руках, не хочет действовать чтобы изменить ситуацию— плохой прогноз обычно сбывается.

У человеческой личности гораздо больше степеней свободы, чем вы предполагаете, я в этом убежден на практике, и на все сто, однако, не вижу смысла в споре, так как доказательная база весьма сомнительна.

Мне гораздо ближе точка зрения автора, чем ваша, и это вполне нормально )
18.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store