Общаться в чате

А счастье где?.. - блог №1494601

изображение из вопроса

Думаю один из самых часто задаваемых вопросов ясновидящему-почему нет счастья? Этот вопрос задают и мужчины и женщины. Люди разных возрастов и социального положения задают один и тот же вопрос. Желая услышать исчерпывающий ответ и главное получить универсальный рецепт
как эту птицу под названием «счастье» заманить в свои сети.
Почему то так сложилось, что мало кто хочет слышать о том, что счастье есть всегда- оно внутри нас и зависит только от того даем ли мы возможность ему работать в нашей жизни.
Жизнь многих людей похожа на кладовку, захламленный чулан где вперемешку стоит все варенье, соленья, инструменты, старая обувь и не нужный инвентарь, одна галоша и прочее...
Так и внутри человека главное и центральное место занимает эго, по правую руки сидит обида, по левую-страхи, чуть далее злоба, ревность, привязанности к ситуации, желание контроля, вина, непонимание, обязанность. И только где то в самом дальнем углу осталось место для счастья, его затолкали так далеко, что уже и сам хозяин найти не может и живет в уверенности, что давно потерял его. И все пытается искать в других местах...
Он ходит на тренинги по поиску, нанимает кого то кто обещает найти его счастье,
исследует все новые места но… Не находит, просто потому что ищет не там.  Для этого нужно все го лишь  почистить «чулан» и найти его там где давно перестал искать-внутри себя.
Только освободившись от всего ненужного, грязного и отягощающего мы можем стать счастливыми!
19.05.15
1302
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Это правда, если лень заниматься собой, посмотреть внутрь себя.Человек меняет маски, живет в иллюзиях и ему совсем не хочется находить в себе какой-то негатив или считать, что он живет не своей жизнью.Лучше видеть это все в других.Хотя порой те, с кем он общается указывают на его недостатки своим отношением.
19.05.15
Все верно, люди не знают, как много зла и страха в себе надо стереть, чтобы засиять счастьем. Работа над собой требуется всегда — это нескончаемый путь, особенно когда счастье уже пришло — чтобы его не потерять, сохранить и преумножить.
19.05.15
Не могу пройти мимо.
Всё так и есть, — привычно жаловаться на то что нет партнёра, а в то время которое стоит направить на совершенствование, занимаются тем что рассказывают жалосливые истории прошлого, жалуются не недостачу, болезни, которые привычно будут сопровождать при этом; можно ещё влиться в созданные деструктивные маятники глобального масштаба и при этом вторить что нет денег, счастья и т. д.
Иллюстрация передаёт точно смысл описанного под ней.
Конечно тренинги не помогут, если хвастовство ибо жалобы, эгоизм и периодично сопровождающее чувство вины и многое другое, обыкновенное злословие, насмешки над другими будут постоянно генерироваться личностью. 
Именно поэтому многие известные авторы проводят целые тренинги для устранения имеено этих опасных наборов, которые привыкли носить в себе и генерировать на их основе общение, я не пишу — отношения, которые изначально обречены.
===
Начните отслеживать у себя ненужное и каждый день наполняйте созидательным по максимуму, а не наоборот.
Почему созидание духовного человека уже может почистить — он не не содержит тех вибраций, которые имеют больше люди в настоящее время.
Человек будущего не станет содержать так много ненужного, он станет чист и ему будет доступно всё самое запредельное счастье.
===
Спсаибо за блог!
19.05.15
Спасибо, Фия. Как вы хорошо и просто рассказали о такой проблеме, как счастье! Действительно, как много лишнего и не нужного в жизни зачастую мешает его найти!
19.05.15
Спасибо, Фия! за маленький, но такой ёмкий блог!
19.05.15

«Птица Счастья»… Действительно, она всегда рядом.

Спасибо за блог, Фия!

20.05.15
Спасибо, Фия, за блог всегда интересно пишите, а главное жизненно и правдиво.
24.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store