Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1498342

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

5 Воздуха (Страх)
изображение из вопросаизображение из вопроса
На данном аркане присутствуют мрачные цвета и знаки. Смысловая нагрузка карты — ощущение страха, тревоги.
На изображении карты видно летящего в направлении гадающего ворона, и разложенную перьями пентаграмму перевёрнутую. символы очень угнетающие и мрачные.

Карта говорит о том, что человека мучают и преодолевают какие-то страхи. В основном это субъективные страхи. Чтоб понять как победить ту ситуацию что вызывает страх или же победить сам страх человеку следует успокоиться, взять себя в руки и посмотреть на возникший страх, на возникшую ситуацию как-бы со стороны. Это позволит человеку понять, что большинство его проблем внутри него самого, в его мыслях, его комплексах.

Личностные характеристики:
Когда мы рассматриваем прямое положение данного младшего аркана может идти речь про испуг, мгновенный, возможно который был ещё в детстве. Что-то кажется человеку слишком рисковым, абсурдным, бредовым и вот это событие или действие на самом деле вызывает у человека дикий страх.Однако не все страхи имеют под собой почву и являются у человека реальными. Большая половина его страхов надуманна.

События:
Аркан указывает на то, что человек взялся за что-то что ему было не по силам. Это могло быть либо обещание, либо работа которую он добровольно дополнительно на себя взвалил, либо какие-то ответственности. Он боится провалить начатое, боится показаться неспособным. Но тем не менее желание показать себя как-то позволяет держать себя в форме. И действие и реализация взятого на себя дела или обязательства всё же пересилив себя выполняется.

Перевёрнутое положение:
В перевёрнутом положении этот аркан несёт более светлый посыл. Ворон страха улетает и уносит за собой половину страхов и опасений Кверента.Приобретая обычное положение эта пентаграмма уже несёт свою защиту в биополе человека, что означает что страхи скоро уйдут и бояться нечего.

22.05.15
1583
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Наталья, спасибо за интересную статью. 
28.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store