Общаться в чате

Хороший психолог Москва. Чистка родовых каналов Подключение к роду. Проблемы, идущие по мужскому роду. 1 часть. - блог №1508406

Канал Amway921 - Игровое видео - NEW VOD каждый день - Игровые видео и реплеи - Официальный форум игры World of Tanks - Страница

Эта тема довольно обширная, можно долго говорить, что и как. Я дам только общие понятия, чтобы не грузить вас долго.

Мы подключены к маминому и папиному роду. Эта связь крайне важна для нас и отражается во всех сферах нашей жизни: как в общей успешности, так и в любовных, семейных отношениях, социальной и денежной сферах, не говоря уже о порчах и семейный проклятиях. Часто негативный след прослеживается именно оттуда.

Ну и еще буквально несколько слов «откуда растут ноги» или прикрепляются к нам родовые каналы. Эта информация известна опытным психологам и психотерапевтам. Они закреплены со спины, примерно — проекция почек. Левая сторона – мамин род, правая – папин.

Я чувствую эту связь рукой, вижу какие-то образы, которые помогают изменить ситуацию в нужном направлении.

Перед работой стоит спросить у клиента: живы или нет его ближайшие родственники по женскому и мужскому роду: мама и бабушка и, соответственно, папа и дедушка.

Можно, конечно, работать только с этими знаниями и просто подключить человека, но гораздо лучше и эффективнее в процессе работы говорить человеку, что я вижу, и обратная связь дает иной, намного более мощный результат и новое понимание и видение ситуации.

Можно тут работать волшебной палочкой с сознание мага, но во мне такая палочка встроена на автомате – 17 аркан, а посему работа получается довольно интересной.

В связи с чем, приведу вам два примера. Я уже работала ранее со своим клиентом из Москвы, которому было слегка за тридцать как психотерапевт, сексолог и психолог. Когда мы работали с женским (маминым родом), то проблем особых не возникло, мы усилили связь, почистили маму и бабушку и в целом родовой канал. Выравнивание я обычно закрепляю мандалой цвета чакры манипуры.

По мужскому роду начались странности. Первое, что оказалось: нет связи между парнем и отцом, как бы шло некое прерывание. Я стала смотреть ситуацию дальше, нащупала отца (он уже умер), а потом подошла и к деду.

Последнего я увидела таким золотым, важным, похожим на святого. Спрашиваю про деда (он жив): «кто у тебя дед, прямо как святой?» Он отвечает: «да никто, обычный алкаш, у меня ни с ним, ни с отцом никогда не было контакта.

Я подумала, что-то здесь не то. Вижу, как этот золотой образ начинает простраивать связь. И приходит мысль, что это не дедушка клиента, а Дух Рода по мужской линии, потому и выглядел он соответствующим образом.

И далее, когда через несколько минут было завершено простраивание связи и выравнивание, и мы заканчивали нашу работу, вышла следующая информация от клиента: если контакт и связь с отцом всегда были плохими и не было понимания, то дед вообще не хотел, чтобы внук рождался. Он просил, чтобы его дочь сделала аборт. Так что, ситуация была действительно не из простых, и мы решили это быстро и координально через Духа Рода, выстроив систему, и все расставив по своим местам.

Продолжение следует…..

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Психогенетика


Комментарии

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересную тему вы начали описывать Лилия о роде и родовых каналах. Я больше такие связи прослеживаю по датах рождения клиента и его родителей, и если нужно и его бабушек и дедушек — сразу видно где необходимо работать и с какой проблемой. Отличный блог и тема!
31.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за Блог, Лилия! Подпишусь под каждым сказанным Вами словом. На практике часто встречаю моменты, когда решение запроса клиента открывается через выстраивание системы по  маминому или папиному рода.
30.05.15
Спасибо, Лилия! Жду продолжения!
31.05.15
Лилия, спасибо. Как всегда — интересно и захватывающе!
31.05.15
Спасибо вам Лилия за оценку моего комментария!
01.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store