Общаться в чате

Научись видеть больше - блог №1509219

Сколько раз ты замечал как мало видел в моменты, и как просветлялось после.

После соприкосновения с одним из сильных для очищения – водой, после прогулки под ливнем, насколько прозрачно и легко текли события и надсознательные картины воплощались в настоящее счастье.

А эти игры со зрением, которое ставало очень плохим, тебе рекомендовали медикаментозную коррекцию, а через время твоё зрение было близким к идеальному для человека – это всё реальность. Так любишь быть зрячим – стань им!

изображение из вопроса
Никакая таблетка не вернёт тебе зрение, не сделает тебя сильнее, не откроет тебе – как зачастую «пророчат».

Не делай работу ради денег, — если они так тяжело даются, может они тебе истинно не нужны.

Не ищи себе жену\мужа ради того чтобы снять с себя какие-то функции ли реализовать с их помощью желания. Приглашай их только для Радости – тогда ты и она\он познают её и больше в полной мере.

Чтобы смочь видеть больше часто хватит простить, освободить, подарить…

Видеть – многогранно.Так желать – и так видеть.

Настоящие возможности находятся привычно рядом, мы не видим их до того времени пока не случится что-то движущее нами, необычное, чаще это идёт с болью; люди ещё любят страдать и через страдания открываются, учатся видеть больше; они осознают что всё невозможное возможно.

Регулярно ты проезжаешь через чудесный лес по дороге на работу, а потом так же регулярно покупаешь в аптеке таблетки и так называемые БАДы.

Регулярно ты много говоришь, и не видишь другие трансляции, твоё внимание снижено, оно может быть заполнено самым тобой.

Твоё зрение привыкло фиксировать определённые картинки, надо сменить эти шаблоны, выйти за их пределы.

Если ты чувствуешь, что перестаёшь видеть, твоё внимание закрыто ревностью, обидой или другими недовольствами, используй эту энергию, преврати в созидательную и ты сможешь, станешь видеть больше, перед тобой начнут открываться двери прежде на которых были замки, ты будешь познавать тайны, твоя любовь станет сильна и неиссякаема.

Научись видеть больше и внезапно появится партнёр, если его доселе нет, такой как ты хочешь и даже в чём-то превосходящий тебя, чтобы учить, — становиться Собой.

31.05.15
2879
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Научись не реагировать на раздражители, а созерцать весь мир таким каков он есть, а не таким каким согласен видеть его сейчас ты...
Спасибо за чудесный блог )))

И картинка очень интересная, как пример оптического обмана )
31.05.15
Я с вами Светлана абсолютно согласна — часто человек видит, как и слышит то, что хочет, а не саму реальность виденья мира, тогда к нему сложно бывает «достучаться»! Отлично вам за блог!
31.05.15
Спасибо, Светлана! Очень интересно и необычно!
01.06.15
Спасибо, Светлана! Замечательный блог!!!
01.06.15
Спасибо, Светлана! Помню, как раньше такие картинки с иллюзиями восприятия были очень распространены, их даже печатали на обложках тетрадок.
02.06.15
Да, многие спят и сон принимают за жизнь. Все меняется только тогда, когда ты откроешь глаза…
02.06.15
Мне давно кажется, что оптические иллюзии великолепная иллюстрация иллюзий ментальных.
Эта чуть более грубая физическая аналогия показывает все степень условности нашего восприятия и до какой степени наша картина мира именно «наша».....
Освещение мира происходит изнутри и это всегда наш выбор и наша ответственность, люди и события в нашей жизни лишь индикаторы нашего содержания.....
Светлана, прекрасный блог… очень много чистых анахатных и более высоких энергий....)
04.06.15
 Полезный блог.
07.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store