Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1515054

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Туз Воздуха
изображение из вопроса


Когда человек доходит до этого аркана, это обозначает то, что его жизненные цели чётко определенны и человек прекрасно понимает свои жизненные приоритеты и задачи. Идёт движение в чётко заданном направлении. Много предложений, много идей как дальше жить, но для чёткого понимания своего дальнейшего пути и решения проблемы следует отстраниться от всех и всего и отстранёно взглянуть на данную проблему. после тщательного верного сосредоточения на вопросе придёт ясность и понимание как его решить.

Личность за арканом:
Аркан описывает кверента как человека с множеством гениальных идей, человека действия, который действует под руководством внутренних импульсов. Человека готового давать новые идеи в мир, готового молниеносно решать все проблемы. порой такие люди стремительно уходят с головой в решение своих и чужих проблем не задумываясь о риске и последствиях для них. В дальнейшем такие люди мудреют, становятся более мудрыми и уже более обдуманно идут на риск и помощь другим.

События за арканом:
Кверенту получится организовать новый вид деятельности или новую форму труда на основе старых наработок, на основе старой базы, где уже есть стабильность и точность работы.
Кверент захочет создать что-то новое, будет пробовать развивать новые течения, новые способы и технологии работы. Это может быть как обдуманным решением и перетечёт в процесс труда, так и необдуманное решение на скорую руку, а вдруг получится.

Перевёрнутое положение:
Указывает что у кверента не хватает навыков или ослабли силы, чтоб расслабиться и увидеть решение прямо сейчас.Сама суть проблемы как и её решение кверенту не достаточно видны и понятны.
Кверент слишком много сил выделяет совсем не туда и не на то.

Продолжение следует:)
05.06.15
1608
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store