Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1522426

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

10 Земли (Состояние)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Этот аркан очень красочный, он прям дышит изобилием.
Всё дальнейшее связанное с арканом будет приносить достаток во всём.

Человек смог наконец-то достигнуть того желанного богатства и, все его мысли были направлены на это… Было большое желание и стремление. Он этого добился. Достигнута цель, получено удовлетворение. И человек может без труда при желании поделиться с другими, приумножая своё счастье и своё богатство.

Карта о личности:
Это может быть человек который уже достиг своих определённых высот. Крупный руководитель фирмы, директор банка. Или просто счастливчик которому досталось состояние в наследство. Человек, которому внезапно в руки попала его мечта — разбогатеть.
Этот аркан говорит о хорошем здоровье кверента, о его крепком скелете. Однако следует кверенту находиться чаще в движении, быть активным, не давать телу и суставам засиживаться на месте, разминать тело.
У человека ощущается недостаток позитивных эмоций всю жизнь. Аркан советует развивать в себе только те эмоции, которые приносят только позитивное настроение и излучают позитив.И делать только то в своей жизни что приносить будет только эти позитивные эмоции.

События:
Обозначает получение скорого наследства, или вообще большой суммы денег. Это может быть как получение денег через наследство, либо через упорный труд были достигнуты большие финансовые вершины. Следует продолжать работать, не останавливаясь на достигнутом, иначе всё полученное не будет стоить дальнейших результатов и все знания лягут ненужным грузом и не будут давать денег.

Перевёрнутое положение:
Свидетельствует о том, что в данном периоде жизни кверента всё «валится из рук», ничего не получается, сплошные затраты и проблемы. Всё чего он достиг за определённое время, как будто ушло, исчезло, кануло в Лету. Все потери из-за жадности, из-за собственного эгоизма, и алчности. Нельзя всё грести только себе и для себя. Это недопустимо.


12.06.15
1520
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store