Общаться в чате

Рамадан - блог №1528044

изображение из вопроса
 Доброй ночи всем посетителям сайта.
Поздравляю клиентов и экспертов-мусульман с началом священного месяца Рамадан( Рамазан).
Хочу поделиться с вами тем, что меня мотивирует каждый год соблюдать этот пост.
Когда то давно я не могла понять, зачем морить себя голодом, что бы что то доказать, да так написано в Священной книге, но ведь должно быть какое то объяснение, кроме привычного- так нужно. И в один из постов я это объяснение нашла. В магазине ко мне подошла девушка из красного креста и предложила купить какие то продукты для бедных семей, которые не могут позволить себе хорошее питание и этим порадовать их в святой месяц. Когда я делала покупки-покупала просто всего по две штуки-брала то же что и себе. И в этот момент я поняла. Только в этот месяц я могу прочувствовать что такое БЫТЬ ГОЛОДНЫМ. Именно в этот месяц мы можем полностью понять бедных людей и отдать что то на благотворительность не от сиюминутной жалости, или из чувства долга, а именно потому что мы понимаем чувства и боль других людей.
Далай Лама сказал-«Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить» перефразируя его-только взяв на себя чужие нужды ты ощутишь как может быть плохо.
Совершенствуйтесь каждый год!
18.06.15
1545
4 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за поздравление!
Присоединяюсь!
Хоть сама православная, но много друзей мусульман. 
изображение из вопроса
18.06.15
Спасибо, Фия, за поздравления!
Когда держу пост — чувствую, что очищаюсь, легкость появляется и радость!

23.06.15
Благодарю Фия! очень хороший блог)))
24.06.15
Спасибо, Фия! Действительно мудрые речи!!!
21.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store