Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1529391

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

2 Воздуха (Внутренний мир(покой))

изображение из вопросаизображение из вопроса

На этом аркане очень чётко обозначена задача того, чтоб кверент сделал правильное решение, определился с правильным поступком. Кверент в состоянии оказать всю необходимую помощь и поддержку не только себе, но и тем, кто в нём на данный момент нуждается, чтоб все могли обрести гармонию и ясность. общее гармоническое состояние близко, ближе чем может себе представить кверент. Следует начать с простого внутреннего спокойствия и следовать в том ритме, который называется жизнь, спокойно плыть по течению — решение не будет долго прятаться, в нужный момент само внезапно появится и даст подсказку к действиям.

О личности:
Карта повествует о том что перед нами гармоничная, спокойная и уравновешенная личность. Человек которого трудно вывести из себя. Внутренний мир кверента, которому выпал аркан Двойка Воздуха будет построен на фактах логики и на рассудке.

События:
Карта свидетельствует о том, что человек и внутренняя гармония едины.Все его решения гармоничны и вписываются в его жизнь без ущерба и без конфликтов. Благодаря своему взвешенному характеру, последовательности и спокойствию такой человек может найти выход даже в той ситуации в которой казалось бы выхода уже нет.


Перевёрнутое Положение:
Говорит нам о том, что у человека не хватает спокойствия, адекватности принимать решения самостоятельно, уверенности в себе. Кверент никак не может успокоится. Начинает сеять хаос и панику, суету и невнимательность. Человек не в состоянии помочь ни себе ни окружающим людям дабы достигнуть нужного равновесия и баланса.
состояние кверента начинает напоминать паническую атаку, и может закончится плохо, если кверент не возьмёт себя в руки и не найдёт выход из ситуации.

Продолжение следует:)
19.06.15
1502
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store