Общаться в чате

О блогах и Творцах - блог №1533519

Последнее время, наблюдаю что меньшее колличество экспертов и клиентов комментирует блоги. 
Пишите мне в личные сообщения какие темы, Вы бы хотели чтоб были раскрыты.
Это может стать идеей для новой публикации, или простимулировать выложить те материалы, которые уже есть у меня, но в силу каких-то причин, я их не выкладываю на всеобщее обозрение.
Бесплатный раздел — это великая ценность, в нём иногда можно получить ответ содержащий материал на краткий блог и более. А также Ваш вопрос может простимулировать эксперта более широко осветить актуальную тему; на нашем ресурсе вследствии такой практики появились ТОПовые блоги, авторов которых наградили дополнительно.
Если у Вас есть информация, которой хотите поделиться, вложите её в текст и опубликуйте согласно категории; пусть она станет доступна клиентам и экспертам.
☸☸☸
У текстов тоже есть «настроение», у них есть энергетика автора, если Вы хотите передать другим что-то хорошее, облекая его в не совсем стандартную форму, с примесями юмора, это только приветствуется.
По комментариям к блогам тоже видно сколько талантов имеется у наших экспертов, я приятно удивляюсь и искусству стихосложения, которое легко подхватывается и продолжается.
Хотите проверить свой талант? Напишите текст и выложите его на всеобщее обозрение, тут же придут Ваши Учителя, а помним, что каждый человек учителем может стать.
Примите верно их замечания, не продолжайте диалог, который не даёт созидательного, хоть в итоге должен вести к нему. 
Делайте выводы, работайте с обидами, если таковые возникнут, -Совершенствуйтесь, Творите.
И придёт День, когда тексты найдут своего читателя, издателя, последователей и помогут обрести желанные блага - всё невозможное поистине возможно.
И к тем, чьи тексты по какой-то причине исчезли, не напечатались, были удалены — это только знак, что будут другие лучше, это стимул сотворить больше невероятное, принимайте так и будете восхищены с каждым предполагаемым «повторением» ибо это будет совершенно новое, с другими вибрациями и силой — сотворение.
И не обязательны черновики — иногда можно писать онлайн :)
С Любовью к Вам.
23.06.15
526
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! Вы и так пишите по всем сферам жизни отличные блоги, что даже не знаю какую тему предложить.
23.06.15
Спасибо, Светлана! За что люблю лавэкперт — здесь большая доля разумности, при желании можно хорошо заявить о себе. Если честно, тут меня мотивирует что-то изнутри, написать блог именно для лавэксперта, и зачатую только потом я размещаю его на своем сайте. Чувствую, что руководство, и так сказать сотрудники — люди высоко профессионализма. мастера своего дела, в том числе и вы, Светлана. Люблю ваши блоги, они такие вкусные. Хоть я сама ленива в приготовлении пищи,  зато расширяю через них свой кругозор и смотрю, что другие готовят, облизнусь и может быть на что-то созрею. Спасибо!
23.06.15
Здравствуйте Светлана.Спасибо вам и всем экспертам за ваши блоги.читаю их и нахожу для себя что-то новое и интересное и полезное.Хотелось бы увидеть здесь блоги на тему — секретики счастья семейной жизни- например интервью или рассказы из жизни людей проживших вместе лет 15-20-30 вот недавно прочла интервью Г.Вишевской и М.Ростроповича… М.Горбачева и Р.Горбачевой и самых обычных семейных пар.Может быть и другим клиентам читающим блоги будет интересно и полезно прочитать про живой опыт счастливой семейной жизни.
24.06.15
Светлана, спасибо за вдохновение)).
24.06.15
Мотивирующий блог-беседа. Спасибо, Светлана, что поделились!
Этот сайт — отличный шанс раскрыть свой талант:).
30.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store