Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1536113

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

9 Земли ( Накопление)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Аркан Накопление несомненно является положительным арканом, который сзывает к сбору урожая и накоплению своих результатов.
На кверента внезапно падают земные блага. Повышение зарплаты, внезапные денежные подарки, неожиданные прибыли. Следует расслабиться немного и заслуженно наслаждаться и не иметь сомнений о том справедливы ли дары изобилия для вопрошающего. Человек под надёжной защитой высших сил.

Аркан о Личности кверента:
Кверент вот вот получит большое наследство или состояние. Человек в преддверии большого куша. Это его заслуженное благо, выстраданное, отработанное за долгие годы. Заслуженный успех очень близок, похвалы и одобрения не за горами. Награда достигнет человека. Сейчас можно лишь расслабиться и получать призы и подарки от близких людей.

Событийность данного аркана:
Вскоре человека ожидает много радости и удовольствия, человек наполнен эйфорией. Эта эйфория может продлиться неделю. Следует предварительно ожидать задобрение от начальства или друзей. Возможно последует премия или повышение оклада.

Перевёрнутое Положение:
Растраты, растраты.Время неразумной траты денег продолжается. Человек тратит и тратит, отдаёт и отдаёт. Не отдавая себе отчёта, что ничего в замен не получает. Не следует ждать отдачи от других. Благодарности не последует. что ещё больше расстроит кверента.
Самое лучшее — это пожить пару месяцев исключительно для себя. Это единственное что в состоянии компенсировать усталость и восстановить силы.
26.06.15
1691
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store