И снова про любовь... - блог №1549586

Сегодня прекрасный летний день. Что-то настроение у меня сегодня романтическое и мысли меня посещают соответствующие. Без любви нельзя жить. Такая жизнь жалкая и никчемная. Помните? «Господи! Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости!»
Если мы хотим иметь неординарные отношения, давайте совершать неординарные поступки. Только любовь делает нашу жизнь наполненной, гармоничной, яркой и осмысленной. О любви многие рассуждают. Но! Любовь – это дела и поступки. Повседневные и романтические. Это когда счастье любимого человека для тебя важнее собственного счастья и блага. Суета и будничность, как сорняки, заглушают проявления любви, обесцвечивая и делая унылой нашу жизнь, когда всё обыденно и банально. А я так жить не хочу и не буду! Поэтому я не скупа на тёплые слова, нежность и на то, что важно для любимого человека. Ценю его заботу и внимание. А это в ответ вдохновляет на поступки, которые радуют и делают отношения неповторимыми.Ведь мы сами пишем РОМАН НАШЕЙ ЖИЗНИ и каким он будет зависит от нас.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lika

Обратившись ко мне, Вы сможете рассчитывать на квалифицированную помощь. Помогать можно тому, кто захотел подняться и попытался встать. Тому, кто лежит и требует, чтобы его везли, помогать опасно. Я готова Вас выслушать и помочь, главное, чтобы Вам Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментарии

Lika, благодарю за прекрасный светлый блог)). Да, сами пишем роман о жизни и о любви. И от теплых слов, понимания и умения ценить — очень многое зависит. 
09.07.15
Анжелика, прекрасный и полезный блог, все кратко и по сути!!! Отлично!!!
09.07.15
В любви человек настоящий. Она снимает маски притворства и  раскрывает желания.
Малыш, — прозвучал мужской голос в очереди, — все оглянулись так как обращение шло к женщине которую проигнорировали бы любители стандартов и здорового образа жизни. Но в отличие от других уставших после рабочего дня людей эти двое были очень доброжелательны в отношении обращающихся к ним, потому что у них Любовь. И для него она — Малыш.
09.07.15
Замечательно!
09.07.15
Безусловно, счастье человека в его же руках. 
09.07.15
Очень Актуальная тема)))Спасибо!
09.07.15
Спасибо! Если бы люди меньше боялись подлинной близости в отношениях — счастливых пар было бы больше. Ведь неспроста же все эти рассуждения в уме.
Не бойтесь любить.)
09.07.15
Лика, спасибо за чудесный, светлый блог!
Любовь, как и счастье, либо есть внутри, либо нет. И это единственное, что нам всем по большому счету нужно.
09.07.15
Спасибо, Лика! очень летний блог и абсолютно в тему.
09.07.15

Любовь — не вымысел, любовь — необходимость, сильнее, чем воздух, хлеб, вода и свет.Любовь — это всегда намного больше, чем отношения мужчины и женщины... 
  Любовь не нужно возвышать, она сама возвысит сердце, которое достойно вместить в себя Любовь. 
Искать награды за Любовь,- пустое дело. Любовь сама является наградой за Любовь.  
  Любовь не даст вам в долг и не попросит. Любовь не продает, не покупает, но если отдает,  то уж сполна, а если же берет, — вбирает все. Принятие отдачею зовется. Когда ты даришь,- тут же и берешь. И потому все то же, что сегодня, что завтра, что всегда.

                                       
09.07.15
Спасибо за блог) Согласна с вами)
09.07.15
Здравствуйте! Замечательный блог! Да, действительно мы сами пишем Роман Своей Жизни и только от нас зависит каким он будет! Все правильно! Спасибо!
09.07.15
Спасибо, Лика. Замечательный и романтичный блог!
09.07.15
Какой прекрасный блог! Тема Любви, тепла, нежности, заботы для меня очень актуальна, как и для многих других людей! Пускай всегда побеждает и радует нас Любовь и Счастье, Радость и Благополучие!!!
09.07.15
Всем желаю! 🌺
09.07.15
Хорошая миниатюра. Спасибо, Лика.
10.07.15
Лика, Спасибо за блог! Актуально, и все верно написано. Настоящая любовь делает нас счастливыми.
10.07.15
Да, важно сохранять трепет во встречах, разговорах. рождать новизну внутри себя. наполнять себя ожиданием и предвосхищением. тогда и отношения будут чуткими, искренними, вдохновляющими. отличный блог!
13.07.15
Прекрасно!
22.07.15
Лика, блог просто отличный. Очень отражает мое мироощущение сейчас и всегда. 
Любовью наполняется жизнь.
15.09.15
Лика, спасибо за светлый и вдохновляющий блог!
28.11.15
Здравствуйте.  Мне стало известно, что на этом сайте консультируют пикаперы и наркозависимые люди. И что здесь не безопасно получать консультации.  Что надо делать, чтобы не попасть в психологическую зависимость к извращенцам или шарлатанам?
09.02.16
Спасибо!
30.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store