Общаться в чате

Что скрывать? - блог №1565700

 изображение из вопроса
Доброй ночи всем посетителям сайта. Сегодня  хочу поговорить с вами о тонкой грани доверия между мастером и клиентом. Когда отношения мастер -клиент  входят в определенную дружескую фазу,  клиент уже не может рассказывать абсолютно все, по только ему понятной причине он хочет выглядеть лучше перед мастером  и некоторые свои поступки важные для работы скрывает…  

Приведу пример- долгое время работали над снятием зависимости от человека, при этом было оговорено, что  нельзя отвечать на звонки. Клиентка первое время исправно слушалась и пошла на поправку, потом стала говорить что отвечает все же на его звонки и мы несколько корректировали работу. Через какое то время я вижу, что клиентке совсем плохо, ее крутит и она не в себе, спрашиваю, она говорит что все отлично и работа для нее сделана хорошо…  И нет смысла в следующей части обряда. 

Через месяц она опять у меня со словами, что обманула меня и нужно начинать все с начала...

Мастер и клиент друзья и партнеры, но не нужно выглядеть лучше передо мной или моими коллегами- настоящий эзотерик никогда вас не осудит, ни за какой поступок. Эзотерики констатируют факты и ведут вас к победе, но никак не осуждают. 

24.07.15
1056
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

да уж… эти звонки… смс… взломы страниц… говоришь говоришь… и почти 95% все равно делают как САМИ считают нужным(отвечают… пишут… следят… еще много чего придумывают… а все с мыслью а ВДРУГ… но на  ВДРУГ… бывает только… ну многие знают окончание пословицы)… и работа порой затягивается надолго…
24.07.15
Ох, как Вы правы, Фия. Сами себе вредят и не понимают этого. Порой так и время драгоценное упускается, а воронка проблем засасывает их всё глубже...
 
24.07.15
Да, мне тоже кажется, что не стоит обманывать своего консультанта, все мы люди и все ошибаются, срываются и т.д. Но лучше же вернуться на шаг назад, чем потом начинать всё с самого начала. Фия, спасибо, у Вас отличный блог, да и сама Вы просто умничка!!!
24.07.15
Все так и есть, Фия. Уж очень велик соблазн выглядеть лучше, чем есть на самом деле и это только мешает работе. Спасибо за блог!
25.07.15
Верно.
26.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store