Общаться в чате

Оскорбление? или... - блог №1568561

изображение из вопроса

Доброго времени суток, дорогие пользователи сайта. Очень часто многие  клиенты обижаются на мастеров, мол сказали не так, грубо. Неприятно слышать такое. А на поверку, если посмотреть отстранено, ничего оскорбительного  нет, простое предупреждение и попытка помощи… С пылу с жару приготовила вам историю.
 Дорога… Девушка водитель, за рулем рассматривает, видимо свежий маникюр-не следит за дорогой...
Велосипедист, кричит девушке в открытое окно и машет руками
-Корова! Корова! Корова! (Тут нужно отметить, что в арабских странах это слово применительно к женщине означает глупая)
Женщина оставляет в покое свой маникюр  высовывает голову из окна
-Я корова???? Я корова? Сам осел.
Мужчина в ответ
-Коровааааааа! 
Визг тормозов… Стук… Крик… Авария-Красная от злости женщина подвезла на капоте… корову. 
изображение из вопроса
Мужчина совсем не оскорблял ее, а предупреждал, что на дорогу вышла корова и ей нужно быть острожной. 

 Дорогие клиенты, прежде чем обижаться на мастера подумайте, или даже переспросите, что он имеет ввиду. 

26.07.15
1780
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Согласна Полностью, нельзя обижаться на мастеров, которые работают. Как такое людям в голову вообще приходит.
Ну вроде девушке еще повезло, что корова всего навсего на капот упала (хорошо, что  не на крышу), в любом случае с ней бы в этот день что-нибудь да произошло, все так совпало у нее просто (мужчина, корова, капот). Хорошая история  — поучительная.

27.07.15
Смешная история от части, но и напоминающая нам о том, как по разному у всех работает восприятие. Женщина видимо на столько привыкла к оскорблением за рулём, что и подумать не могла, что мужчина хочет ей помочь, так и клиенты воспринимают, что их хотят обидеть, оскорбить и обобрать, что не замечают искреннего отношения к себе и к своим проблемам. 
27.07.15

Уважаемая КИН. Вот и вы не узрели смысл истории- если бы женщина вдумалась, в слова мужчины, то не попала бы в аварию. А когда человек рассуждает-«Да как так можно обижаться» и полон сарказма, да еще и уверен, что просто все совпало… потом и выходит, что жалобы на открывшийся ящик Пандоры имеем. 
 Вдумайтесь КИН, может меня побудили написать историю именно для вас?  Может вам пора что то принять в своей жизни и этот текст проводник.... 

Желаю Вам гармонии

27.07.15
Если Вы увидели в моих словах сарказм, извините. Я правду просто написать хотела, ни чего более.

Я привыкла учиться на своих ошибках, сама принимать решения, сама и отвечать буду в случае чего, винить будет некого опять же. К словам экспертов я прислушиваюсь, но без фанатизма и имею на это полное право, не так ли? Я жить по указке ни когда не буду, конечно я ошибаюсь и часто, но это мои проблемы (которые я решаю), без которых в целом наверное тоже будет скучновато жить.
Извините пожалуйста, я ни кого не хотела обидеть.
27.07.15

КИН, вы большая умница-нести ответственность за свою жизнь и поступки-это мало кто умеет  в  наше время-все ищут виноватых. Но в данном случае история о том, что иногда нужно услышать того кто рядом, не пытаясь усмотреть в этом оскорбление, указание, подавление или что то другое. 
 Вы определенно имеете право управлять своей «машиной»/жизнью, так как посчитаете нужным, но не игнорируйте тех кто кричит вам об опасности или помехе. 

 Спасибо вам за интерес к блогу!

27.07.15
До тех пор пока мне это интересно, я слышу безусловно. Когда интерес пропадает, мне просто все равно. Вот так. В любом случае спасибо Вам!
27.07.15
Спасибо Фия ваш блог как раз мне помог… не удивляйтесь… именно помог… я отпустила от себя тех убогих… что пытались лить грязь… и с удовольствием начну ставить им свечи о здравии… спасибо…
27.07.15
КИН, думаю девушке из истории то же было не интересно:) именно потому теперь она будет чинить машину. Но это ваше право как распоряжаться тем, что вам принадлежит. 
 Станислава, любое слово написанное нами или сказанное кому то нужно, просто необходимо буду рада знать, что вам помогло!
27.07.15
Починить бы мне свои мозги (накрывает меня оказывается нереально), просто сама не ожидала, что у меня есть проблема такого содержания, до сих пор в шоке, хотя много нового для себя узнала. Вот правда — все, что не делается, все к лучшему. Спасибо.
27.07.15
КИН, поправлю Вас. Правильно «Всё, что НИ делается, все к лучшему». Т.е., чтобы НИ делалось, любое действие в результате приведет к лучшему. Грамматическая ошибка приводит к ошибке в жизни. Т.е. у Вас получается, всё, что НЕ делается, все к лучшему. Смысл: ничего не делай и все будет хорошо.
16.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store