Магия вкусная 2 ..для сохранения семьи - блог №1571468

Веду прием людей… сидим… общаемся… разложила… объяснила… начинаются вопросы… и мои ответы… и в частности выясняю что порой причина разногласий в семье лежит в попытке женщины (жены) иметь главенство в доме ..»переделать « мужа под себя… это основная ошибка отношений… ведь вы шли ЗА МУЖЕМ… получается так что своим действием вы отбиваете ему охоту действовать… искать… оберегать… снабжать… защищать… и ответственность перед семьей… но при этом Вы выставляете требования к мужу… не подумав о том… как он их будет выполнять без вашего контроля… ведь все –равно будет не по вашему..

Мое мнение… что вы должны мудро управлять семьей в нужном русло… при этом не ущемлять права главы… остова вашей ветке рода....

Сегодня я продолжу говорить о поверьях и приметах дома… и начну пожалуй с ПОРОГА вашего дома… это самая волшебная… самая темная… самая магическая пожалуй часть вашего дома… на порок можно сделать многое… например — защитить жилище от не прошенных гостей… накликать удачу… вернуть мужа… все знают что через порог не здороваются… не прощаются… не дают денег… на пороге не стоит сидеть… зачем вам раздражать духов и домового..

Ну что-то я заговорилась… а меж тем я достала из холодильника малые остатки мяса… ( у каждой хозяйки я полагаю есть такие остатки… ну 2-3 ножки куриные не вошли в сковородку… или кусочек – другой кролика… а там смотрю и индюшатинки есть чуток… вот собрала я это все в кучу… и решила сделать БЛЮДО… запеченное мясо с кусочками тыквы… морковью… описывать приготовление не буду… по фото все понятно… если возникнут вопросы…по действиям… отвечу

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса


сходила в магазин… докупила… ТЫКВУ… остальные овощи у меня есть… ее я добавлю в это блюдо..
изображение из вопроса
так вот мои хозяюшки… когда вы берете в руки мясо… должны помнить о том… что на него вы можете наложить шепоток о здоровье на всю семью… шепоток это звучит по детски… но имеет силу хорошую… держа кусочек мяса в руке… вы его как разминаете немного и при этом шепчете на него… держу мясо разминаю своим родным здоровья пожелаю..
итак продолжу о вкусном блюде… которое порадует всех родных… на любой вкус..
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Приятного Аппетита..

итак продолжу за пороги… пороги
вы вполне можете использовать порог дома для защиты… вбейте туда осиновый колышек… и повесьте в укромном месте икону Семистрельная..(для христианства)



Дополнение автора от 29.07.15 13:44:54
дополню что под порог  могут бросить
--иглы или булавки- это порча- вред здоровью
— лузгу с семечек… мелочь или разорванные  деньги… карты- на бедность..
— соль… землю(могильную)… это на скандал в доме… внимательно следите за порогами  в доме..
--тем кто в торговле находится… не стойте в рабочее время на пороге… отобьете покупателей
--не разрешайте заметать чужим людям ваши пороги — отнимут  удачу..
— не стойте в гостях в дверях… если есть девушка взрослая… а то перебьете замужество…
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✔❋ Станислава ❋✔

Ведаю . . говорю только то, о чем знаю . . . Идя ко мне . . . Ты должен видеть разницу между теми, . . . кто говорит с тобой в свое свободное время. . . и теми, кто освобождает время . . чтобы поговорить с тобой. . . Цена сеанса оговаривается в чате. Что бы ты ни дел Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Спасибо, попробую тоже приготовить.Очень люблю тыкву. На порог тоже делаю заговор, когда поняла что деньги быстро куда -то растрачиваются, не хотят сохраняться. Прочитала, вроде нормализовалось положение. 
29.07.15
Здравствуйте Станислава. Я в очередной раз наслаждаюсь произведением искусства.Все такое солнечное, и по отдельности каждый кусочек светится, а в итоге прекрасная картина получается.Спасибо Вам за такую красоту и очень мудрые слова и пожелания.Жду с нетерпением следующее произведение. Огромное спасибо еще раз
29.07.15
Я вот Вам писала уже в первой части по-поводу еды. Как это блюдо называется? в данном блоге?.. ну чтобы случайно вдруг не съесть где-нибудь.
29.07.15
КИН… Ирина… знаете у всех людей разные вкусы… вы категорично станете отрицать вкус жаренных тараканов и опарышей… и при этом готовить будите стряпню на которую не посмотрит другой человек… поэтому осуждать легко… да трудно делать…
29.07.15
Я готовлю конечно, но так как многие умеют любить готовить и готовят целые шедевры — я не могу (нет времени), это безусловно заслуживает уважения! Завидую Вам (белой завистью)!
29.07.15
Это готовить оказалось быстрей… чем все тут написать )) поэту не стоит все сворачивать на время…
29.07.15
Согласна, хотя кто же за меня на сайте тогда посидит? пойду готовить, все верно. Спасибо!
29.07.15
мммм очень аппетитно )))))) хочу отметить, насколько искренняя и прекрасная душа у этой женщины! Именно она изнутри освещает, делая внешность просто ослепительной. И пусть так будет всегда!

31.07.15
Информация очень интересная и полезная. Фото замечательные. Сразу хочется что-нибудь приготовить) Спасибо.
08.08.15
Станислава,.Вы замечательный кашевар)))Так вкусненько выглядит.Спасибо за блог.
11.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store