Общаться в чате

Женское программирование утра - блог №1574591

(Для мужчин НЕ работает!)

Скажите, красавицы, какая первая мысль приходит вам в голову с утра? Я уже вижу ваши ухмылки на обращение к вам «красавицы»… Когда вы просыпаетесь, о чем ваши первые мысли? Слова? Вспомнили? Я не буду писать самые часто встречающиеся мысли. Я сразу перейду к технике, которая помогает сделать ваше утро, день и жизнь наполненной удовольствиями.

В первые дни Вам понадобится «шпаргалка». Вам очень быстро это понравится, начнет приносить плоды и «шпаргалка» уже не понадобится через несколько дней. А в первые дни она очень нужна. Так что приготовьте с вечера листочек и ручку.

Итак, вам понадобится 3-5 минуты после просыпания. Листочек и ручка с вечера лежат рядом с будильником и как только вы просыпаетесь, вы сразу берете их и видите вопрос на листочке: «Какие удовольствия я могу себя сегодня доставить?» и в течении 3-5 минут лежите и представляете. Представляйте приятные именно вам удовольствия. Представляйте вперемежку то, что вы считаете реальным и то, что вы считаете сейчас не реальным.Можете записать что-то из этого.

Например: проведу вечер в СПА салоне, почитаю любимую книгу, улечу на шопинг в Италию, потанцую перед зеркалом, пойду с подругами в караоке и буду петь, получу в дар букет цветов, вечером после работы полежу с маской на лице в ванной с пеной и послушаю музыку и тд…

изображение из вопроса

Вы получите удивительные результаты от этого!

Во-первых, это позитивный настрой на предстоящий день. А это позволит веселее, легче, более творчески справиться с задачами дня.

Во-вторых, ваше бессознательное поможет вам сформировать так события дня, что что-то из вашего «списка удовольствий» осуществиться в ближайшие дни или прямо сразу — сегодня.

В-третьих, необычная, творческая установка будет привлекать необычные и творческие результаты. Вы можете к вечеру обнаружить, что что-то сегодня происходило совсем по другому, по новому и самое главное – легко и радостно.

В – четвертых, вечером вы можете заметить, что вы меньше устали. Значит, у вас есть время и силы для себя и для любимых.

Лана Золотарева

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лана Золотарева

" Ушла" в бессрочный отпуск : ) Отвечаю на обращения только " стареньких" клиентов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Перепрограммирование реально;)
01.08.15
Сейчас на сайте
Спасибо, Лана за реальную работающую практику!
01.08.15
Спасибо, Лана! Сейчас приготовлю ручку и листок.
01.08.15
Лана, спасибо за блог! Замечательная практика программирования своего ближайшего будущего!
01.08.15
Спасибо Лана за блог.Интересно и неожиданно для меня, обычно я с хорошими мыслями усыпаю, а с утра  все четко по плану идет, бывают еще  и неожиданные радости и приятности в течении дня, чего и всем желаю.
03.08.15
Спасибо, Лана, за статью. Очень дельные рекомендации!!!
03.08.15
Очень интересная практика — её стоит внедрить каждый день в нашу суетную и порой очень хлопотную жизнь!!! Спасибо вам Лана за прекрасный блог!
04.08.15
Спасибо! Обязательно попробую)
21.10.16
Лана, спасибо за эффективную технику. Утро каждый день только одно и просто легкомысленно не использовать его на настройку самой себя в позитивном ключе.
05.02.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store