Новолуние 14 августа 2015 года. Любовь, азарт и звезды - блог №1578043

изображение из вопроса
14 августа 2015 года во Льве произойдет новолуние. Луна соединится с Солнцем в 18:25 по МСК. Каждый раз такой «королевский» брак двух Светил приносит новые начинания, позволяет загадывать на будущее и строить планы. Но это новолуние будет необыкновенным. Оно несет с собой заряд созидательной энергии знака Льва.

В астрологии он традиционно символически связан с бурными романами, блеском, сценой, известностью, творчеством, появлением детей и развлечениями. Солнце во Льве находится в обители – в своем самом сильном положении.

Стоить напомнить, что одним из самых ярких представителей этого знака был Александр Македонский, обладавший уникальной харизмой. Этот властитель, создавший огромную империю считал себя потомком Аполлона, был очень красив и покровительствовал искусствам, подобно этому солнечному богу.

изображение из вопроса

В этот раз новолуние образует гармоничную связь с Ураном в Овне, поэтому в новом лунном месяце удача улыбнется тому, кто не боится рисковать и экспериментировать. Однако негативный аспект Луны и Солнца к Сатурну в Скорпионе предсказывает, что для реализации новых идей потребуется много выдержки и упорства, особенно, если они касаются деловой и денежной сферы.

В этот раз Луна и Солнце соединяются с Венерой, отвечающей за любовь и красоту. Это намекает на тему желаний, которые лучше всего загадывать в новолуние, и предвещает в новом лунном месяце яркие встречи и романтические свидания.

изображение из вопроса

Особенно много любви звезды обещают людям, в чьих звездных картах рождения во Льве находятся личные планеты и другие значимые точки. Однако следует обратить внимание на то, что Венера в это время будет двигаться ретроградно.

Это означает, что новый роман может вернуть вас к прошлому. Не исключена встреча с бывшим возлюбленным или возобновление разорванных отношений. Но есть риск, что когда Венера вернется к своему прямому движению, чувства снова угаснут.

Если у вас есть любимый человек, новый лунный месяц может стать судьбоносным моментом для выхода отношений на новый уровень.

изображение из вопроса

Еще один интересный момент – в этот раз новолуние соединяется с двумя неподвижными звездами. Солнце – с Таниа Бореалис из созвездия Большой медведицы, а Луна – с Феркад – из Малой медведицы. Поэтому не исключено, что вас будет ждать тайная любовная связь или много новых знакомств.

В мифологии эти созвездия связаны с темой неблагодарности и опасности от ревности других людей, которые могут вмешаться в отношения и разорвать их, а также с возможностью связи с женатыми людьми и появлением внебрачных детей.

изображение из вопроса

В новом лунном месяце эта тематика весьма актуальна, учитывая, что новолуние происходит во Льве, символизм которого также связан с детьми и драмой. Кроме того речь может идти о недоверии и сомнениях, а также ссорах между людьми, которые забывают о том, что являются одним целым. В итоге это может привести к серьезным трагедиям.

Для некоторых соединение Светил с этими звездами может обернуться тем, что любовь превратится в игру или спорт, от чего пострадают люди, которые их действительно любят.

Особенно рекомендуется сохранять хладнокровием людям, в чьих гороскопах Черная луна находится вблизи 20 градуса Льва, потому что в их судьбах выше описанные сценарии могут проиграться особенно остро. Такие люди часто несчастливы или жестоки в любви, но всегда к ней стремятся.

изображение из вопроса

Еще одна львиная тема – это игра и выигрыши. Соединение новолуния с Венерой, в гармоничной связи с Ураном ее подчеркнет, так как Венера отвечает не только за любовь, но и за деньги, Уран привлекает в жизнь неожиданности и может сулить удачу. Однако для людей с Лилит во Льве азарт может стать опасным искушением, а золото обратиться в пыль.

Хотя, чтобы делать серьезные прогнозы на месяц, необходимо видеть целиком карту рождения человека, а не анализировать ее разрозненные фрагменты.

В любом случае новолуние 14 августа подарит всем вдохновение, много творческих сил и возможность изменить свою судьбу к лучшему. Существует достаточно магических практик, которые можно проводить в новолуние.

04.08.15
2495
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

Астрология. Подбор талисманов. Просмотр совместимости. Прогнозы. Гадание на Таро. Руны. Кармическая астрология.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Интересный блог. Спасибо, Юлия!
04.08.15
Очень познавательная статья. Прочла на одном дыхании.
04.08.15
Спасибо за интересный блог.
04.08.15
Спасибо за полезную информацию!!!
05.08.15
Замечательный, полезный и интересный блог! Спасибо, Юлия, очень актуально!
14.08.15
Да. Мне прошлым августом сделали предложение :)
01.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store