Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1582269

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

5 Земли (Ненадёжность)
изображение из вопроса


Этот аркан расскажет, что неправильно сейчас необдуманно подвергать себя опасностям, втягивая себя во всякие новые неприятности с всё большим и большим риском.
Кверент сам методично погружает себя в состояние самокопания и нервного срыва. Человек не должен сейчас разрушать то, чего успел достигнуть, но и не надо пытаться всячески покорить всевозможные горизонт и сферы жизни, познания за один миг, день или вообще за один раз.Не время для пустых энергетических и жизненных растрат сил.

Для личности карта будет предвещать нестабильный период жизни, вероятно наполненный рисковыми предприятиями или решениями. Тут даже в спокойной миролюбивой обстановке может разгореться конфликт, скандал, спор или сплетня. Человек, которому выпала главенствующей картой именно 5 Земли имеет в себе разрушительный заряд энергии. Все его потери и неудачи — последствие неправильных поступков или действий, его ошибок и невнимательности.

События:
Не предвещает ничего приятного, много хаоса, неразбериха в окружении кверента.возможные нежеланные потери и расстройства. Нет восстановления баланса, идёт только разрушение и корыстное пользование.

Перевёрнутое положение:
Кверенту что-то упорно мешает взяться за свою работу. пора б собраться с силами и мыслями и приступить к работе, взять её в свои руки и обуздать. Но кверент внутренне не собран, не готов, и всячески ленится. Кажется что энергия настаивается и настаивается, но на само деле она бродит и загнивает внутри без дела. пора обратиться за поддержкой к тем, кто понимает и поможет по настоящему.
07.08.15
1159
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store