Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1598746

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XIV — Интеграция

изображение из вопроса
Этот Старший аркан называется Интеграция.
В изображении этого аркана мы видим женщину, которая сидит и прядёт, ткёт волшебный магический ковёр интеграции. Мы видим что некоторые элементы ковра внезапно оживают и убегают с начального места ( птицы внезапно становятся живыми на изображении и покидая ковёр улетают ввысь). Растительный мир, изображенный на ковре обозначает силы Матушки-Земли. Сама пожилая женщина, что занимается пряжей этого ковра — олицетворяет творческий процесс создания и сохранения жизни. Мы так же видим в левом углу карты паука, который без перерыва постоянно прядёт паутину. Как знак бесконечного творения.

В древних традициях индейцев существует легенда о том, что на вершине горы Слайдер в одном из известных каньонов сидела большая женщина-паучиха и ткала историю всего мира.

Для кверента эта карта означает, что благодаря вложенным усилиям человека у него есть возможность (желания, стремления) внедрить, продвинуть себя в нужную и важную для него область жизни.На данном этапе жизни, чтоб лучше всё организовать и не попасть впросак, лучше прислушаться к советам старших и мудрых людей, которые в той сфере имеют багаж своих знаний и опыта

Даже если кажется, что жизнь вокруг кверента замерла, всё не так. внутри человека происходит множество процессов, эмоциональных, физиологических, психических. Внутреннее совершенство двигает человека на пути к Интеграции и трансформации жизни, даёт силы и энергию для преодоления жизненных трудностей.

На данный момент кверенту предстоит выбрать одностороннюю позицию взглядов и отойти от позиции защитника своих взглядов. Ибо постоянное тормошение и доказывание истины, извинения и объяснения могут слишком повредить внутреннему миру человека, если он будет постоянно его вытаскивать наружу. На данном этапе, то, что происходит внутри кверента, в его душе, в его внутреннем мире — это его сугубо личное дело и небольшое таинство, которое никто не должен знать.
И когда человек осознает всё таинство духовной жизни и интеграции духовного в материальное — тогда он будет постепенно получать результаты от своих внутренних плодов духовной деятельности.

Перевёрнутое Положение говорит о том, что человек не способен самостоятельно, своими силами и порывами внедрить себя в желаемую сферу и отрасль жизни. Уединение, не желание быть частью коллектива или частью проекта. Самостоятельная, полностью неконтролируемая деятельность.

Продолжение следует)
21.08.15
1590
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо, Наталья! Было интересно ознакомиться.
23.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store