Общаться в чате

Как быстро увеличить свой доход по-женски? - блог №1601381

Это пост о том, как быстро и успешно по-женски увеличить свои доходы. Если Вам не нужны деньги – не читайте, а то появится то, что Вам не нужно.

Итак,

  1. Для женщины важнее вести учет ДОХОДОВ, а не расходов. Начинайте вести учет доходов – приходов. К ДОХОДАМ относятся и подарки и скидки! Переводите их в денежный эквивалент и учитывайте, как ДОХОД! Когда в конце месяца, Вы сложите все суммы, Вы приятно удивитесь. К тому же, Ваше мышление будет направленно на приход – доход и Вы будете легче находить способы получить доход.

изображение из вопроса

2. Откладывайте по 10% от приходящих средств на накопительный счет в банке. В наше время можно переводить деньги на такие счета пользуясь услугами банков онлаин, что делает эту процедуру психологически комфортной. Получили «чаевые» 1000р и перевели через онлаин услуги 100р на накопительный счет. Не много? Вы очень удивитесь накопившейся сумме через 3-4 месяца.

3. Закройте кредитные карты и отдайте долги. Это тоже удобнее и комфортнее делать в режиме онлаин.Начните с 10% от поступающих средств и доведите до 30%. И больше не соблазняйтесь на кредиты и займы!

4. Общайтесь с обеспеченными людьми. И у обеспеченных спрашивайте финансовых советов. У них другое мышление, умонастроение, энергетика и совсем другая активность. Общаясь с ними, размышляя над их словами и советами – Вы зарядитесь – заразитесь их способом мышления, действий и энергетикой.

5. Сократите общение с бедняками и нытиками. Чаще всего бедность – это стиль жизни. Когда обеспеченные люди разоряются, то они всеми силами стремятся восстановить прежний уровень благосостояния и через определенный промежуток времени они «возвращаются» на прежний уровень с нуля и чаще всего даже вырастают в финансовом плане.

6. По магазинам только со списком покупок, с ограниченным количеством наличных и карточки оставляете дома. В магазине акция, распродажа или Вы увидели вещь «своей мечты»? Вернитесь домой, налейте себе чашечку чая и объясните самой себе, а лучше супругу, что и зачем Вы хотите купить. Сможете это сделать внятно? И Вам все еще хочется вернуться в магазин? Тогда вперед!

7. Подключите творческое мышление и составьте список из 100 разных, может быть даже полуфантастических вариантов «Как получать больше?» Каким бы глупым Вам не показался вариант – запишите. Кто знает, как Вы посмотрите на него через месяц?

Одна моя знакомая, написала «Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете»… Через несколько недель, она нашла голубой сотовый телефон в маршрутке, на заставке был вертолет. Когда хозяин телефона приехал за ним, он щедро отблагодарил её.

изображение из вопроса
И помните, ПОЛУЧАТЬ это по женски! Не достигать, не добиваться, а ПОЛУЧАТЬ! И если у Вас эти 7 пунктов ну никак не укладываются в голове и вызывают бурю протеста, значит Ваши убеждения и установки берут вверх над законами природы. И может пришло время «обновить» старые выводы? А в этом я с удовольствием Вам помогу, обращайтесь.
Ваша Лана

23.08.15
1656
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лана Золотарева

" Ушла" в бессрочный отпуск : ) Отвечаю на обращения только " стареньких" клиентов.
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Большой плюс))
24.08.15
Спасибо, Лана. Приступаю к пункту 7. Об этом я и не предполагала.
24.08.15
Класс!!! Спасибо!!!
25.08.15
Спасибо за блог, Лана!
26.08.15
Спасибо Лана! Очень полезный блог! Я сейчас так и поступаю, особенно с кредитками — как говориться берешь чужие, а отдаешь свои!!! Чтобы свои не отдавать, я не беру, а закрываю последнюю кредитку!!! Так просто легче жить!!! Что настоятельно всем рекомендую!!!
28.08.15
Отличный блог, Лана! 
31.08.15
Благодарю, Лана. очень дельные советы для многих женщин!
31.10.15
Лана, спасибо за простые и действенные советы!
28.11.15
Давно вы ничего нового не писали!!)) А жаль…
27.01.16
Легко. Прямо таки изящно :)
10.03.16
Отличная статья) 7 пункт таки прекрасный))
19.04.16
Лана, спасибо за блог! Пункт 7 !!

С уважением, Елена
03.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store