Общаться в чате

Как работает магия - блог №1605852

изображение из вопроса
 
В наше время магия уже стала достоянием общественности. Практически каждый человек знает что такое магия и гадания, и многие обращаются, что бы решить свои проблемы. Но многие ли знают, как работает магия?
Кто-то не задаётся вопросом об этом, просто довольствуясь результатом, кто-то задаёт вопросы и получает ответы, но есть такая часть людей, которые получив желаемое, сообщают, что магической работы не было-все случилось само по себе...
Магическая защита...
Когда мы делаем магическую защиту, то это не значит, что при возможном столкновении автомобиля с бетонной стеной, вдруг спуститься ангел и поставит подушку между вами и стеной. Или если на вас нападают хулиганы, то их поглотит гиена огненная. Все будет довольно просто-хулиганы обойдут вас стороной, злые и завистливые взгляды не причинят вам вреда.
Любовная магия...
Применяя обряд гармонизации на вас не будет снисходить облако в которое вы погрузитесь с любимым и будете счастливы, применяя любой обряд вы будете работать над ситуацией с мастером и получение результата будет выглядеть абсолютно логично и закономерно.
Все будет выглядеть абсолютно буднично, потому что только в книгах про Гарри Поттера есть волшебные палочки и заклинания крекс пекс фекс и сразу наступит изменения.
Помните, что магия это потусторонний мир, но его действия интегрируются в наш таким образом, что бы не нарушать его правил и размеренного течения жизни.
И, когда после проведения обряда, ваш любимый сначала случайно встретил вас на улице, потом позвонил, а потом возобновил отношения-это не случайность, а абсолютная закономерность!
27.08.15
1554
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как точно Вы умеете описывать ситуации, Фия. Люди ждут чего сверх естественного, а простые чудеса не замечают думая, что так и должно было случится… Спасибо за Ваши интересные блоги, Фия!
02.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store