Общаться в чате

Как работают предсказания - блог №1608664

 изображение из вопроса
Короткая история о том как работают предсказания. Рассказываю с позволения клиента. 
 Итак обращение нового клиента. Вопрос-«Стоит ли мне арендовать квартиру Х?»
Делаю просмотр и вижу, что с квартирой связаны форс мажорные обстоятельства, что будут проблемы и даже проблемы силового характера т.е с применением агрессии. Описываю клиенту это все и советую лучше отказаться от квартиры-клиент посчитал, что речь идет о том, что в этой квартире возможно ограбление или того хуже… Но к сожалению у него не нашлось других  вариантов и он арендует квартиру. Через месяц он поругался с хозяином… до драки, они поругались, подрались и клиент вынужден был съехать. 

 Предсказание было верно, но сам клиент истолковал его несколько по другому-раз и второе- упорно все таки шел к своей цели, хотя совет был отказаться от варианта.  Итог-потерянное время, потерянные деньги на залог, и куча потерянных нервов. Дорогие клиенты, если вы обращаетесь за помощью и ответ мастера вам важен-постарайтесь прислушаться к нему и, даже если объяснение вас не устраивает, все равно обдумать сначала все. 

30.08.15
1834
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Sol

Замечательный пример! Я думаю, что на сопротивление должен пойти каждый, кто консультируется впервые. Чтобы понять, что к советам эксперта имеет смысл прислушиваться. Иначе создается ощущение, то «и так бы ничего бы не случилось». 
02.09.15
Даже добавить нечего и у меня была ситуация, когда советы астрологии истолковала, как удобно было мне и лишь со временем увидела что именно нужно было сделать. Учимся на своих же ошибках…
02.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store