Общаться в чате

Поговорим о духовности.Таро и человек. Vision Quest Tarot - блог №1622962

Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

8 Воды (Застой)

изображение из вопроса
Все предыдущие события опустошили человека, изнурили, выпили все его силы. Внутри человека не осталось никаких сил. Весь внешний и внутренний потенциал событий замер на месте, а всё потому, что человек в своей жизни и труде не в состоянии расслабиться и отвлечься.

Для личности эта карта будет означать, что не за горами от усталости и переутомлений энергетическое жизненное истощение, что может привести в скором времени к усталости и недугам. Стоит тщательно обратить внимание на то, куда уходит внешняя и внутренняя энергия, куда и на что уходят все силы. возможно они тратятся даром и будут продолжать истощать человека и в будущем, если не дать должного ухода своему здоровью и не дать места отдыху в своей жизни. Чтоб в жизнь пришло расслабление и покой, и не было лишнего расхода энергии, следует научаться отпускать то, чего хотите, в свободный поток. Цепляние за цель постепенно за короткий срок истощает человеческие жизненные силы.Следует впустить в свою жизнь позитивные эмоции и верить в лучшие времена.

События для кверента:
Ситуация и события накаляют человека. Кверент не в силах и не в состоянии сам расслабиться и принять позу ожидания, не привязываясь к событиям и ожиданиям. Ожидания и привязка к желанному — вот что сейчас тисками неволи сжимает кверента. Именно сам человек загнал себя в эти тиски напряжения и ожидания. Всё это привело его к внешнему и внутреннему застою событий в его жизни.
Лишь только расслабившись и отдавшись на волю Судьбы и Провидения, может снять с себя накопившийся внутри за долгие года, от давящих на него проблем.
Возможно следует понимать, что вскоре у кверента будет очень важное дело, успех которого будет зависеть от того, насколько сможет отстраниться от своих проблем и переживаний кверент в том самом расслаблении тела, разума и души, дабы дело шло легко и свободно по нужному руслу.

Перевёрнутое положение Аркана будет свидетельствовать о том, что кверент угодил в безысходную ситуацию. Ощущение ложного пути и искусственной надобности что-то срочно менять. Изображение карты указывает что ситуация так или иначе в скором времени пришла бы в тупик, к полному разочарованию, застою и огорчениям, что вскоре всё равно виднелась бы пропасть.

11.09.15
2334
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за информацию.
11.09.15
Изображение карты действительно очень тоскливое. Хорошо передан смысл.
12.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store