Воздействие негативной энергии на ауру человека - блог №1624720

Здравствуйте! Давайте поговорим о ауре(биополе) человека и воздействие на неё негативно-отрицательной энергии.У человека есть пять энергетических оболочек-эфирная. астральная. ментальная. каузальное. буддхиальная.Каждая из них выполняет свою функцию и своё предназначение.Что ТАКОЕ ПОРЧА.СГЛАЗ? Есть тут и мистика и магия.но в основном-это является повреждением Вашей ауры(биополя) в следствие воздействия негативно-отрицательного воздействия на ваше биополе.Где негативная энергия пробила Вашу оболочку, в том месте у вас появляются боли.недуги.заболевания.Как она может быть повреждена.так и ауру можно восстановить и очистить от негативного и отрицательного воздействия.По фото можно увидеть Вашу ауру и определить повреждения и наличие воздействия негативно-отрицательной энергии.Все заболевания.неприятности.проблемы связаны с повреждением Вашей ауры.Вот пример-у человека было заболевание.проблемы.ужасное состояние и самочувствие-по фото было очевидно.что у женщины повреждена аура.её мучили приступы астмы.нос не дышал-по анализам всё в норме.упадок сил.потерян смысл жизни.По фото было ясно.что на человека была атака отрицательно-негативной энергией. т.е-порча.сглаз! да ещё и сущность «нечистая» вселилась.После очищения и восстановления ауры(биополя).всё стало хорошо.прилив сил.бодрости.желание жить.работать! Друзья будьте осторожны и защищайтесь от негативной и отрицательной энергии.она может испортить всю вашу жизнь.Можно по фото ставить защиту от воздействия негативно-отрицательной энергии.Пожалуйста будьте внимательны к своим словам и высказываниям-плохое слово.взгляд.высказывание могут повредить ауру другого человека.как говорят есть «сглазливые» люди.Удачи всем.любви и здоровья! Берегите свою ауру!
13.09.15
2566
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

💥Cергей💥

ЯСНОВИДЕНИЕ🔶Просмотр Судьбы, Любых Ситуаций и Проблем: Личная Жизнь, Отношения, Работа, Карьера, Здоровье, Финансы. ЛЮБОВНАЯ💘МАГИЯ-Привороты, Вызов, Примирение, Сохранение Отношений, Усиление Чувств, Отвороты, Устранение Соперницы. ОЧИЩЕНИЕ🔥 и ЗАЩИТА🔒 от Порчи, Сг Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

День добрый. Позвольте мне немного дополнить Вашу тему. Понятие,, Аура,, многогранно. В основном она состоит из энергетики жизнеобеспечения и энергетики иммунной системы.И любое воздействие меняет энергетический уровень, что сразу же можно увидеть. У обычного человека она составляет 5-10%, то есть 1 метр. Но работая по одной реальности восстановление не стабильно. и со временем все возвращается на круга свои. С увеличением количества реальностей, уровень Ауры увеличивается. Предел(до которого пока я дошел), работая по известным мне реальностям, это 80%, то есть 8 метров и он стабилен. Я его называю-иммунитетом динозавров, то есть то, что заложено нам природой и который мы утратили. Удачи Вам.
14.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store