Общаться в чате

История Одного Человека - блог №1648155

Я благодарен всем тем, кто ушёл и пришёл, ибо они помогли мне открыться.

изображение из вопроса

Ровно так же сильно тем кто ушёл, так они освободили себя и меня от иллюзорной реальности, в которую погружались снова и снова, взаимодействуя друг с другом и не получая самого важного – Любви.

Простые занятия, повторяющиеся действия, которые мы совершаем каждый день, они могут привести к величайшим открытиям, и они к ним приведут, если убрать хаотичность, если эти действия будут выполняться осознанно – Вы поймёте для чего они. И они приведут Вас к тому к чему стремитесь, к Счастью.

Данный перессказ ведётся от имени автора, но форма его адаптирована мной, автором блога\Светлана\

Десятки оплаченных тренингов не дали мне по сути ничего, как я считал. Мои Женщины оставались за бортом ещё и поливая глубокой обидой на мою несостоятельность в самых разных сферах жизни. Я всё искал ту одну, которая будет подходить под мои установленные критерии и будет выполнять роль домохозяйки, жрицы любви и его много других парабожественных качеств было прорисовано в этой картине.

С работой отдельная история, но кое какие источники дохода были у меня и это позволяло находится в зоне комфорта, особенно не распыляясь на добывание средств к существованию. Казалось бы, ситуация моя намного проще. Но с моей той позиции, да и с текущей тоже – не надо много знать, чтоб заработать на минимум необходимого, когда ты физически относительно здоров, есть масса людей\созданных предприятий, которые готовы «поработить» за еду и околосоставляющие. Относительно здоров, тут понятно, что при том образе жизни, который ведёт среднестатистический человек, регулярно посещая больницу, о прекрасном здоровье речь не идёт;)

Но я завидовал тем\и это тоже было моей ошибкой\, кому приходилось часами\днями – годами! выполнять повторяющиеся действия и они привели их к миллионам именно потому как они были бедными и без образования; они не видели решения своей проблемы и упорно искали.

В один из дней, в его разгаре, кстати, так начинается не случайно много сказок, — выполняя в очередной раз обычную работу, уборку по дому, так как прислуги и жены домработницы у меня не было, — мне Открылось! Мой далеко спрятанный талант музыканта проявился самым прямым образом, это подтвердила и соседка, она не ругалась, а удивлялась, — я выбивал в ванной фильтр от старого измученного пылесоса, но в этот раз, это 3 минутное занятие затянулось и превратилось в удивительную мелодию, благо был день, ведь акустика там побольше,  чем где либо в доме.
изображение из вопроса

Удалил все свои предыдущие записи, очистил пространство, как и рекомендовали на нескольких тренингах и начал всё по новому. Именно в тот день вышел с ненужного подвешенного состояния, а стал целенаправленно работать над собой и развивать свой талант.

И хоть написанные новые песни не принесли мне ещё долгожданных миллионов, в тот момент, который описал выше, открытия шли потоком, я созерцал ситуации и себя в них, причины моих падений и дороги к вершинам.

Наконец то занятие любимым делом начало мне приносить  нарастающую  Радость и Деньги!

Отдаваясь проникновенно занятию любимым делом, ты ясно видишь, как мечты переходят в реальность, следуя к серцевине, открывается больше, простые занятия превращаются в глобальные открытия, дарящие созидание и радость. Перкуссия может принести наслаждение и славу, как одному из мной почитаемых музыкантов, создателя школы перкуссии./иллюстрации которого использованы при написании этого текста – авт\. Более того, — она может исцелить! Да, именно так, она может изменить тебя полностью, я поверил, что всё невозможное возможно.

Я окончательно изменил свой тип питания, грубая пища отошла на второй план, как и «допинги» используемые для «подпитки» депрессий, на сайтах знакомств удалил свои аккаунты и распрощался с временными подругами, которые забирали моё время и небольшие деньги.

Многие до сих пор в обиде на то, что я закрыл каналы общения, но пройдёт время и они поймут почему произошло так и найдут себя, ведь на то время я давал то, что давать мог и мы находились в одном круге выйти с которого не смели и предавали друг друга можно сказать ежеминутно.

На одном сайте я познакомился с Экстрасенсом, Магом, парапсихологом ещё много других подобных слов было в описании,  слил немало денег туда, если брать по тем временам, когда прожиточный месячный минимум около 10-20 т.р., а то и меньше. Большую часть полученного называл чистой воды психологией, давались методики для работы с телом, какими то прошлыми жизнями и т. д. Слово Парапсихология таки верно использовано и эта приставка Пара даже немного успокаивает некоторые ожидания. Пока консультировался, некоторый эффект ощущал, это и держало учитывая мой скептический настрой вообще на большинство людей в то время. Так вот – открыв историю общения, я увидел,  что предсказания таки сбылись. Но перечитав сохранённый текст, я осознал его по новому.

Сегодня я мысленно попросил прощения у тех с кем давно не общаюсь, но они так хотят ко мне достучаться. Мир перемен доступен всем, и лучше пусть отсутствие меня дарит благие открытия, чем присутствие – противоположное и – ложное.

К слову, тем кто хочет работать ради денег и найти жену ради того чтоб было…Нужны те деньги, которые зарабатываются радостно, нужны те изделия, вещи, которые будут преображать, помогать. Хочет ли та женщина, которую избираешь быть домработницей, ходить по секондам или распродажам, проводить время за бутылкой и шашлыками, за осуждением онных и прочими «радостями», которые ты ей мечтаешь подарить. Жестоко, но факт, — если ты хочешь кого-то поработить, лучше говори ему прямо, всё равно это когда-то окончится. Никакие знакомства по интересам и  школы единомышленников не дадут тебе прочного союза когда ты нацелен сделать переклад обязанностей, и регулярно подпитывать своё Эго за счёт другого человека. Ты можешь бояться новых сотрудников, перераспределения обязанностей, брака, прописки в квартиру, повышения в должности, любых конкурентов, — но это всё обозначает что ты боишься себя ибо ты настолько слаб, что тобой смогут скоро легко управлять при расширении «власти» и ты не изобретаешь ничего нового, а прочно держишься за нажитое старое.

Особенная благодарность Магам проекта http://www.liveexpert.ru/    несколько дней проведённых на этом ресурсе и люди, с которыми познакомился там, помогли мне измениться намного быстрее.

И важное -Прогноз оказался верным.

Очевидно — Всё невозможное возможно.
изображение из вопроса

В заключение цитата известного человека по теме

«Как только Вы смещаете фокус с саморазвития на конкурентов, Вы впускаете в себя страх перед ними. Вы неосознанно приближаете то, чего боитесь. Страх – это самосбывающееся пророчество.» /П. Дуров/

На фото – музыкант Орхан А. 

02.10.15
2969
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Когда человек долго к чему-то стремится, но не видит видимого результата, то часто наступает отчаяние....
Он просто не знает, что уже проделал большую часть пути к цели, но в скрытой форме.
Тот же кто продолжит усилия, будет вознагражден — количество перейдет в качество....
Всем нам терпения и осознанности..)
02.10.15
Очень интересная и нужная тема, поднята в блоге. Каждый человек, который встречается нам на пути, несет нам определенные жизненные уроки! Нужно только правильно их понять и принять для себя и своего саморазвития.
03.10.15

Закон Притяжения показывает, как барометр, на чём сфокусировано внимание человека в любой момент. Вселенная не отвечает на слова, она отвечает на вибрации. Человека всегда держат взаперти наполненные страхом и беспокойством мысли и старые системы убеждений. Они создают большую сложность в поддержании достаточно высокой вибрации для открытия новых возможностей. Когда волны энергии наберут нужную силу, становятся доступны более масштабные изменения в жизни. Вариантовукаждогочеловеканасамомделемасса, всеонинадиводоступны. Ведьмирнашепродолжение.

03.10.15
Да, бывает и так. Спасибо. Светлана!
03.10.15
Хорошо, когда на пути человека встречается тот, кто сумеет все объяснить и направить действия в нужное русло. Хуже, когда все приходится делать одному и совсем плохо, когда свое предназначение человек понимает в завершении своей жизни...
Спасибо за блог.
06.10.15
А ведь это словно для нас и про нас))В нужное время и в нужном месте! Потрясающе! А ведь как все верно-стоит заняться любимым делом, как уже и люди рядом «те самые», и времени будтоостановилось, а есть только ВЫ-ты и дело всей твоей жизни! И вообще, всем вокруг мы нужны тогда! Браво, Светочка!;)
06.10.15
Прекрасная история! И очень хороший совет. Всегда нужно развиваться, сосредотачиваться на себе, своих успехах, а не на жизни и успехах других людей.
09.10.15
Очень мудрые мысли!
Спасибо, Светлана!
26.11.15
Вдохновляющая история, спасибо)
10.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store