Общаться в чате

Владей Своей Реальностью - блог №1681468

Кем хотите быть: маленьким человечком, который боится и малых бурь океана илисильным Властелином, вокруг которого Вселенная вращается и желания его стремительно воплощаются...
изображение из вопроса

☸☸☸

Случаются ситуации, которые создают сильное напряжение.

\Прекрасно можно использовать их для трансформаций, для открытия силы.\

Но о какой силе может быть речь, когда пробивает по самым разным каналам, утечка сил очевидна, руки опускаются, ясность отсутствует, — так скажут многие. Но не всё так.

 Они могут быть как одноразовыми явлениями, так и повторяющимися действиями, которые способны поразить личность со временем не менее тех одноразовых сильных ситуаций.

 

Хорошо, когда личность сильная и умеет быстро находить выход, решение, владеет методиками, которые снимают образующийся негатив. Или если есть рядом тот, кто может помочь.

Вот событие произошло, — ушла жена, муж, увольнение на работе, потеря крупной суммы денег, внезапные известия повергшие в шок или невыполненные обещания от близкого человека…

Балансирование на грани, в большинстве происходит из-за неизвестности, внутренний диалог сжигает ресур, вот почему любые отключения от него или даже перераспределения\поделиться с кем-то понимающим\ приносят облегчение.

В прозрачные события относительно самого себя человеку сложно поверить. А будучи в состоянии аффекта вообще принимать решения опасно.

Вот почему так эффективны обращения к компетентным специалистам, которые способны оценить и расшифровать ситуацию без игр ума, и уж сильными есть мнения людей обладающих экстрасенсорным восприятием и умеющим им пользоваться\управлять в нужной мере.

В ряде случаев ответ на вопрос  решит  проблему, тем более, если вопрошающий в ответ поверит и его неведение превратится в целенаправленный поток действий, он обретёт просветлённость по волнующей ситуации.

Проблема общества в том, что широко распространено мнение, что с  трудной ситуации поможет выйти снятие напряжения при помощи различных деструктивных составляющих. В эту категорию входит и распространение недовольства, выражение агрессии путём расширения тех навыков, на которые способен индивид.

На слишком простое не обращают внимания. Есть миллионы способов как снять напряжение, как прояснить ситуацию, как обрести или восстановить силы, — и они доступны каждому человеку.

Но многие люди до сих пор о этих способах даже не догадываются!

Конечно, можно обратится к специалисту Магу, Экстрасенсу, Психологу и он многое сделает за Вас и научит… Но для этого нужно платить! Многие ещё к этому не готовы.

В то же время, многие Знающие, готовы делиться частью своих знаний на благо Вселенной, они оставляют в открытом доступе свои наработки, знания доступны.  Другое дело, что кроме прочтения, нужно ещё и применить и сделать это правильно. Но если Вы будете искать, то обязательно найдёте.  Дорогу осилит идущий.

Что Вы можете сделать прямо сейчас, если ситуация не позволяет хорошо себя чувствовать, работать и в целом нормально жить:

— контрастные процедуры, любые водные процедуры будут кстати

— дыхательные упражнения \кс тати, подробное прекрасное описание этих техник есть на liveexpert.ru в разделе БЛОГИ\

— чтение Мантр, поначалу рекомендуется петь довольно громко

— Асаны, они же положения тела, выполняйте их вместе с Мудрами

— Пейте достаточно воды и по минимуму еды, а та что будет, пусть насыщает праной, ведь мы являемся тем что мы едим…как и тем что мы думаем.

Я проделал эти техники много раз и они мне не помогли, — вторит очередной скептически настроенный человек.  Хотя так может случаться.

А сколько времени кто-то учился плавать и так и не научился, а кто-то десять лет учил иностранный язык и не выучил его.  Но ведь тот,  с кем это происходит, по настоящему не учил.

Но тот, кто оказался между людьми говорящими на только ином языке не сможет остаться без понимания их речи, ведь ему жизненно необходимо будет это! Признайтесь что действия, которые не привели к результату, были выполнены лишь бы как. И только тотальное погружение способно породить такое же тотальное знание. Когда Вы в процессе полностью, когда звук из вне или воспроизводимый Вами же проходит через все структуры, всколыхивает их, тогда ждать результат.

Результат зависит от исходного состояния тела\всех тел, насколько они чисты и способны принимать нужное, трансформироваться.

Бонус, — всё проделанное не пройдёт безследно и даже маленькие добрые дела будут зачтены, как и прочитанные Вами тексты воспроизведутся в нужное время однажды.

Представьте как себя повёл бы тот человек, на которого похожи быть хотите, деяния которого Вам по душе, ощутите себя как он\она.

Обязательно в одном из воплощений все желания будут исполнены и станете тем, кем хотите в желанном окружении. Только зачем ждать, если здесь и сейчас впору изменить текущие реалии.

Всё невозможное возможно, и пусть происходящие события только открывают силу внутри и приближают к быстрому воплощению Вашей Мечты в Настоящую Реальность.

26.10.15
2190
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Отличный блог!
27.10.15
Очень многие сейчас живут какой-то лихорадочной жизнью. Отсюда печали, обиды, раздражение, подавленность… Все эти эмоции выделяют яд, который отравляет человека и внутри и окружающее пространство вокруг него. Надо учиться не позволять сложным ситуациям засасывать вас.
27.10.15
Я с одной стороны согласна с Вами, Светлана. И контрастный душ и йога и дыхательные практики замечательно разгружают психику и помогают наладить психоэмоциональный фон человека. НО для того чтобы все это делать нужна высокая степень самоорганизации, коей обладает очень маленький процент из общего кол — ва людей. И такие люди в основном способны самообучаться, познавать новое, от этого быстро и эффективно находят способы как справится с навалившимся психологическим грузом. Всем остальным нужна помощь из вне.  Благодарю за рассуждения на эту тему.


                                        изображение из вопроса
27.10.15
Сейчас на сайте
Интересно… Отличные советы… Достойный блог!
29.10.15
Сейчас на сайте
Часто причиной нежелания что-то делать является страх взять на себя ответственность.
За себя.
И тогда страдание будет оправданием внутренней пассивности...
Равно как и суетливость, видимость кипения жизни, может скрывать страх остановиться, посмотреть на себя непредвзято...
Но если есть желание перемен… реальных перемен, то блог Светланы очень поможет...)


29.10.15
Спасибо, Светлана! Есть над чем подумать
04.11.15
Очень полезный блог, Светлана!
Советы практичные и проверенные.
Спасибо!
26.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store