Основные причины не достижения успеха. Часть № 3 - блог №168611

 Третья причина, заключается в том, что мало, кто соглашается платить цену, за свою успешную и счастливую жизнь. Преобладающее большинство, хотят многого и сразу. Но так не бывает. Если хочешь быть счастливым, придется платить. Цена бывает разной, но она всегда есть. Это может быть время, потраченное на учебу или деньги, на приобретение хороших книг. И это обязательно, духовные практики. Многие хотятпрожить жизнь красиво, но если у них спросить, что конкретно вы для этого делаете, то скорее всего услышим: «а что я могу сделать?» Одни жалобы и претензии к Богу и жизни. Даже когда кто то прочтет, хорошее руководство для успешной жизни, обычно он забывает об этом через неделю.

Само выражение «достижение цели», говорит само за себя. Успех, здоровье, счастье, все это нужно достигать, т. е., что то ДЕЛАТЬ. Делать, не означает просто ходить на работу.Это делают почти все люди и они же и не довольны своей жизнью. Кто читал библию, тот знает такие слова: "… в поте лица будешь добывать себе хлеб..." Эти слова сказал Бог первому человеку, Адаму, после того, когда тот вышел из под благославения Божьего и попал под проклятье. Когда человек «пашет в поте лица» и не удовлетворен своей жизнью, библия называет это проклятьем. Отсюда вывод, просто работать, еще не означает, что мы будем счастливы.

Очень много встречал людей, которым лень даже прочесть хорошую книгу. Другие сутками сидя  в интернете или на диване перед телевизором. Это не цена. Это програмирование своей жизни на поражение. Ужасно то, что в поиске своего счастья, люди даже не в ту сторону смотрят, что бы его найти.

И если кратко, что же такое цена, за счастливую жизнь. Это серьезное обучение и последовательная практика. Не платя эту цену, не возможно по настоящему, испытывать себя счастливым.

23.12.11
3068
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь

Помощь в решении жизненных проблем, духовное очищение, наставление, а так же помощь молитвой. Все на основании библии. Провожу тренинг "Достижение невозможного" Мои темы здесь: http: //www. jivoe-logos. com и http: //jivoe-slovo. blogspot. com/
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store