Когда исполняются желания - блог №1693805

изображение из вопроса

Желания исполняются в том случае, когда они манифестируются от сердца, идут из глубины души. Если ваши желания соответствуют вашему предназначению и задачам души, то все в вашей жизни будет происходить наилучшим образом, а желания исполнятся. Все жизненные ситуации будут способствовать реализации задуманного. Это такое состояние, когда желание является истинным, вам хочется по-настоящему, как будто все ваше существо направлено на получение желаемого. При этом у вас обязательно есть уверенность, что все получится, и то о чем думаете, обязательно скоро появится в вашей жизни. Это означает, что вы готовы к переменам, к получению желаемого. Как правило, такие желания быстро исполняются.

Иногда желание исходит от ума, потому-что так нужно, потому-что вам хочется чтобы было как у других, так должно быть, так принято и т.д. Исполнение таких желаний сталкивается с препятствиями, ситуации не будут складываться так как хочется. Вас мучают сомнения, возникает беспокойство и чувство тревоги. Рано или поздно, вы осознаете, что это желание не соответствует вашим стремлениям.Если вы понимаете это в самом начале пути, то можете вовремя отказаться от реализации и не тратить время и жизненные силы напрасно.

Бывает и так, что вы испытываете искреннее желание, заявляете его от сердца, и оно созвучно вашим жизненным планам, но есть страхи, которые связаны с прошлыми негативными воспоминаниями и опытом, которые тормозят исполнение задуманного. Это внутренние препятствия не дающие желанию реализоваться. Это значит, что вы пока не готовы к принятию своего желания и воплощению его в жизнь.

Что же делать в этом случае?

Первым шагом будет признание своего страха. Осознайте и примите свои страхи и слабости — это поможет Вам управлять ими и подчинить их своей воле.
Второй шаг — прорабатывание своих страхов, преодоление. Здесь Вам могут помочь специалисты, или вы можете побороть их с помощью специальных методик, самостоятельно.
Третий шаг — это понимание выбора. Вы можете жить со страхом или без него, решать всегда вам.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☥ Сириана ☥

ТАРО. МАГИЯ. РЕЙКИ. ★ Расклады ★ Очищение ★ Снятие негатива ★ Энергокоррекция ★ Энергонастройки ★ Рейки - любовь ★ Рейки - деньги ★ Гармонизация ★ Авторские картины - талисманы и обереги★ Бесплатно НЕ консультирую ★
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store