Общаться в чате

☸ Стань Создателем ☸ - блог №1718600

Сколько идей жило в твоей голове в разные периоды жизни и продолжает появляться, но нет средств на их реализацию – и это то оправдание, которое приводит ум!
изображение из вопроса

Вариация на тему ПРАВИЛ – ближе к Сверхчеловеку

Обязательно Тебе выпадет шанс, он может быть не один за короткое время, а может быть таким долгожданным и призрачно неожиданным, — но главное – он будет именно то, что изменит Тебя навсегда. Больше прежним не быть – опасно и так желанно – стремится к переменам – свойство сильных.

Стань мечтать о том, что заветное желание исполнено, это переполнит радостью.

Хотя одной мечты будет мало для скорого перехода в реальность, — проговори, услышь, увидь, продыши, прочувствуй…

Ты будешь смешным, когда станешь меняться, когда сможешь рисковать ради Мечты.

Пусть это радует тех, кто так мало смеётся в силу разных причин, кто забывает о смехе или не мог позволить его себе так долго. ..

Пусть каждая испытанная боль и открывшаяся рана научит тебя как с ней себя вести, как излечить, как после стать сильнее и мудрее.

Испытанные в снах полёты будут повторяться, и там ты никогда не будешь разбиваться, всегда невредим и только так, ведь ты возвращаешься из снов в земную реальность, ты знаешь что вернёшься и никогда не падаешь низко, ты всё видишь,  ты уверен. Там где нету мостов, ты проходишь по воде, если это будет надо, в любую погоду.

… И поэтому ты должен стать достаточно сильным.  Грубое тело лелеять волшебной едой от природы и водой с ручьёв;  тонкие напитывать  с тех истоков, где тебе нравится быть, к которым хочешь стать близким.

И если в твоём окружении кто-то так сильно боится, будь то женщина или мужчина, друг или брат, любимая, оставь и не тревожь, есть много тех,  кто прошёл эти грани страхов, им не хватает знаний, но они уже готовы, их сердцевина открывается.

Одни и те же Знания подаются в разной оболочке, если пока сложно отделять, руководствуйся просты правилом — выбирай принимать их от того, на которого хочешь похожим стать.

Простая проверка покажет тебе кто ты есть, стал ли ты ближе к себе за годы.

Много материалов идёт направленных на подчинение\подавление других но увы, не на совершенствовании себя.

Проверь себя, не открытием сверхспособностей в виде телепатии, и прочих кажущимися простыми вещей, которые могут тебе что то принести, такое не столь нужное, например, как показаться знающим перед другими, хвастовство и прочее забирающее энергетический ресурс.

Так проверь себя отказом от привычки которая реально тебе давно мешает, — перестать выпивать, курить, есть перед сном, ревновать, бояться остаться одной\одному, верить в неизлечимые болезни по типу ВСД и прочее.

Выучи наконец иностранный язык, слепую печать, научись плавать, водить машину, ездить на роликах в конце концов, обрети другие нужные навыки.  Хотя езда на роликах может показаться ненужным навыком, который годится лишь консультантам-продавцам в гипермаркетах по типу Ашана, но через координацию движений прокачивается больше чем ты изначально представляешь.  Дай нормальную зарплату своим подчинённым, а жене\мужу развод, который давно жаждет.

Раздай свои коллекции на подарки, пусть это осчастливит их.

Разберись наконец чем отличается Йога от Цигун и\или Рэйки и лучше сделай это на практике.

Окружи себя теми людьми, которые успешны, сильны и самодостаточны. Читай их книги, регулярно.

И не смотри новости, тебе всё равно расскажут самое важное. Разве что эти новости будут о тебе и твоих новых свершениях. Но это будет потом, а пока ставь цели, планируй, отдавай и обязательно делай то что тебе нравится.

Изменись!

Всё невозможное возможно.

19.11.15
1000
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо вам Светлана за столь полезный блог! Изменения всегда ведут к переменам — хотим мы этого, или нет! Будем меняться только в созидательную сторону — результат не заставит долго себя ждать!!! Удачи!
20.11.15
Главное позволить себе быть свободным, свободным от шаблонов поведения человека в современном обществе.
И… сделать первый шаг!

Спасибо за блог! )
20.11.15
Светланочка спасибо)
20.11.15
Спасибо, Светлана! Действительно нет ничего лучше чем собственная воля и желание, именно таким образом, меняется вселенная
20.11.15
Сейчас на сайте
Энергетически очень насыщенный блог!
И чистый...
А это как раз то что увлекает людей и дает им силы для свершений....
Поздравляю Светлана с успехом...)
20.11.15
Отличный блог!
20.11.15

И, всё же, cамое первое, что нужно сделать на пути к сверхчеловеку,- стать человеком.   
 «У Души было предчеловеческое прошлое, она имеет сверхчеловеческое будущее. Человек – переходное существо. Дух творит Сверхчеловека.»
                                                                                                                                     Шри Ауробиндо 

21.11.15
"И не смотри новости, тебе всё равно расскажут самое важное" — очевидно имелось ввиду - И не смотри новости, тебе всё равно НЕ расскажут самое важное? Добавлю: Ибо новости создаются немногими… чтобы сокрыть от всех остальных то, что происходит на самом деле... 
22.11.15
Светлана, спасибо за дельные советы
22.11.15
Здравствуйте! Светлана, спасибо, хороший блог. Для одних напоминание, для других памятка)))).
23.11.15
Спасибо, Светланочка! Великолепная информация! Как раз только сегодня думала на эту тему, мы все пишим себе цели в жизни, но сегодня я поняла, что цели слишком приземленные, которые не требуют больших усилий!  Нужно в все переосмыслить в том числе и цели!
23.11.15
Полезный блог. Если люди начнут действовать, зная чего они хотят, будут брать ответственность за свою жизнь, а не винить других: государство, бизнесменов, близких и так далее, то можно многого достичь! Приведу цитату, которая лежит в основе терапии реальности Вильяма Глассера: «Принимай на себя ответственность за свою жизнь и отвечай за последствия своих действий» Блог, написанный Светланой, помогает убрать преграды у человека и начать реально менять свою жизнь к лучшему!
24.11.15
Спасибо за блог, Светлана!
Сколько позитива в каждой фразе!
Сколько мудрых мыслей!
Этот блог рекомендую распечатать всем и повесить на стене в спальне в красивой рамочке.
«Стань мечтать о том, что заветное желание исполнено, это переполнит радостью» ©
Это утверждение, этот настрой активно используется Мэрилин Аткинсон, ученицей всемирно известного психолога Милтона Эриксона, президентом Международного Эриксоновского Университета коучинга.
Но Светлана смотрит еще глубже....

«И не смотри новости....»  -  воистину «золотые слова»!

Здоровья и Удачи, Светлана!

26.11.15
Прекрасная статья. Спасибо.
10.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store