◄♦◊☺ Как зимой снять излишнее статистическое электричество. ☺◊♦► - блог №1754597

изображение из вопроса

Узнала этот метод где- то в интернете и решила испробовать на себе. На самом деле зимой, мы кутаемся, надеваем сто одёжек, да сухой воздух от батарей центрального отопления создают условия для статистического напряжения, вот и «бьёмся» постоянно током касаясь предметов.

Возникающие на коже положительные, электрические заряды отрицательно сказываются на нашем здоровье. Могут стать причиной быстрой утомляемости, бессонницы, идет сбой сердечно-сосудистой системы, возникают головные боли. Начинает шалить давление.

Поэтому рекомендую заземляться!

Я взяла металлическую проволоку, обмотала запястье правой руки, а другой конец накинула на батарею и посидела где-то 15 минут. Ощущения были прекрасными, через 3 дня просыпалась полностью отдохнувшей. Важное дополнение: после заземления, я принимала душ, так как вода отлично увлажняет кожу и на ней меньше скапливаются положительные заряды.

Здоровья вам и удачи!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нала Кияш

Доброго вам здоровья! Мой опыт работы в эзотерике 27 лет. В основном работаю с денежной магией, делаю магниты-ловушки для денег, обереги на благосостояние, везение в карьере, работе, бизнесе, провожу обряды настроенные на денежный поток. Практикую г Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина


Комментарии

Что за бред!!!   Во первых зачем проволока когда можно просто положить руку на батарею, а во вторых ни чего глупее не читал.
31.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store