Общаться в чате

Хватит массажировать привидений - блог №1801203

Перед наступлением нового цикла происходит пересмотр. Многие делают это сознательно, моделируя желанное.
изображение из вопроса

Одно и то же событие, растения, животный мир, люди даже при бездействии своём способны порождать абсолютные различия в состоянии человека. Что мы излучаем, то и получаем— эта известная истина знакома больше. Сложнее принимать радости от окружающего мира, когда шаблон за шаблоном накладываются блоки от сопровождающегося неприятия. 

Радоваться настоящемуи каждодневно происходящему — это важное правило! Как согревающему солнцу так и прохлаждающему дождю, морозному утру. Найдите в этом дне много радости, она обязательно почувствуется. Коррекция энергетики быстро работает, так как очищаются тонкие структуры и на грубом, физическом уровне происходит облегчение.
Есть во Вселенной то, что способно быстро привести человека в то состояние, которое быстро даёт результаты превосходящие годы практик и бесконечных разноплановых коррекций. Хотя последние ведут к нему, они готовят так или иначе для того чтобы мочь чувствовать, для того чтобы быть в силах открываться, принимать и даже управлять.
Этому волшебству есть название Влюблённость.Высшая Влюблённость в наивысшей степени её проявления трансформирует, очистит и наполнит. Можно сравнить с водопадом, некоторые её проявления, подобны той чистой энергии, которая наполняет стоящего у самой ниспадающей води, и в самом потоке.
И неважно, в каком статусе находится тот, кому открылось, и кто есть тот, через кого пришло — это есть и уходят ненужные человеческие проявления именуемые завистью, ревностью, желанием превосходства, разочарованием, иной болью. Ты не влюблён, — делают вывод, когда человек постоянно излучает в мир негатив...
Проснувшись с утра, больше ощущается то, что беспокоит или радует, — многие предпочитают практики молчания если через речь выходит то, что разит окружающих, родственников, порождает споры и забирает силы.
На практическом занятии по эзотерическим практикам мудрый лектор сразу замечает при возникновении противоречащей фразы от одного из группы, познания которого столь широки, что ответ явно нужен лишь для повторения, очевидного обоим, сопровождающегося выяснением массы отрицания — будем отвечать, сольём сейчас массу энергии — или продолжим. Оба соглашаются мысленно и словесно направлять энергию в максимально продуктивное русло.
Один пишет стихи, картины, музыку созерцая природу и людей — он сильный и счастлив. Его или её могут считать кем угодно, но внутри в своей сути и в своей благости, в созданной им Вселенной и в излучении в Мир он несказанно прекрасен.
Такой Человек станет Целителем и Создателем и по разному будут его называть. Он обязательно будет влиять сильнее на приближающихся к нему и разным проявлениям его.
Пришла пора совершать превращения в эту волшебную ночь.
Выбирайте практики, которые помогут научиться превратится. А если всего прекрасного уже в изобилии — тогда помогут умножить это.
Мир и жизнь в потоке, порицание и иллюзия, любовь и изобилие благостей — всё это — Твой выбор. Каждое мгновенье есть возможность для перемен, хватит массажировать привидений. Всё невозможное возможно.

13.01.16
870
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Светлана, блог интересный и поднимает важную тему. Действительно, очень многое зависит от нас, наших мыслей и желаний. Есть шутка: Бойся своих желаний, они могут сбыться)
13.01.16
Спасибо, Светлана. Любовь — движущая сила)). Чтобы выйти на эту волну, нужно учиться контролировать свои мысли.
13.01.16
Сейчас на сайте
Блог — как гимн человеческим возможностям и неприятию серости, обыденности...
«дорогу осилит идущий...»
Не создавайте себе рамок — в вас есть все необходимое для счастья...
Спасибо Светлане за такой энергетически насыщенный, позитивный настрой...)
13.01.16
Всё правильно, — кто излучает любовь и золотой свет из себя, тот и получает всё, что ему нужно)) И блага жизни и взаимные чувства.
13.01.16
Каждый день и миг, дарованный нам прекрасен. Как хочется чтобы больше людей приходили к этому пониманию и осознанно, искали свои пути к обретению личного счастья! Спасибо за этот призыв, Светлана!
13.01.16
Какой мудрый пост, Светлана!!!
"Есть во Вселенной то, что способно быстро привести человека в то состояние, которое быстро даёт результаты превосходящие годы практик и бесконечных разноплановых коррекций." ©
В своем блоге Вы показали Путь к этому Тому!
Спасибо!
И с Наступающим Старым Новым Годом!

изображение из вопроса
13.01.16
Светланочка спасибо, действительно то, что внутри снаружи, наш мир- отражение нашего внутреннего содержания. Каждый сам выбирает быть ему счастливым здесь и сейчас или...
изображение из вопроса
16.01.16
«Мир и жизнь в потоке, порицание и иллюзия, любовь и изобилие благостей — всё это — Твой выбор. » Супер!
16.01.16
Ну что тут скажешь... 

Всё невозможное возможно! )))
18.01.16
Очень позитивный блог и самое главное настраивает всех нас на позитивное восприятие происходящего! Чувство любви и позитива — самое большое чувство! Его нужно отдавать окружению, а взамен получать еще более положительного заряда энергии! Удачи вам Светлана!
22.01.16
Да да так все и есть))!!!
22.01.16
Хватит массажировать приведений)))))))))))))) Конечно, я как всегда все пропустила)) и осознано я точно в эту ночь ничего не делала такого… Но в моей реальности все всегда происходит наилучшим образом)) как бы оно не происходило… так что...
Но есть особые люди, чьи миры, реальности, даже во многом будучи разными с моей реальностью, мне особенно симпатичны  без всяких причин. Вы одна из них и вы об этом знаете))
Пишите, пишите, пишите!!!
27.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store