Тайны сновидений: Прогноз на 2016 год - блог №1801476

Какие сны мы будем видеть в 2016 году? Вопрос, конечно, интересный. На Земле живет более семи миллиардов человек. И если еще учесть, что каждый человек за ночь видит по пять, шесть снов, то становится понятным, что за этот год в общей сложности, все люди на планете увидят миллиарды сновидений с различными сюжетами. У меня появилась новая интересная колода и накануне Старого Нового Года я решила получить ответ на этот вопрос. Я сделала несколько раскладов для получения прогноза на год и выбрала всего три карты, повторяющиеся в каждом раскладе. И вот что получилось.

 

Первая карта года – «Астральное путешествие».

изображение из вопроса

Ключевые аспекты этой карты: жизненная сила, информация, путешествия души во сне.

 

Эта карта связана с путешествиями на тонком плане и в различных мирах. Не исключено, что в этом году вы посетите и запомните знакомые и незнакомые места в своих сновидениях, и расширите горизонты познаний в развитии своей души. Вы можете начать составлять карту своих перемещений во сне, обозначая, в какой точке планеты вы побывали в очередном сновидении. Также можете записать про каждый сон в специальном дневнике, что вы делали во сне в таком-то городе, стране, а может в каком-то непознанном мире или даже на другой планете. Это довольно интересное занятие и вы сможете видеть наглядно на своей карте сновидений, запомнить про эти путешествия. И в дальнейшем вы поймете, зачем вы там побывали, какую задачу вы должны были решить во сне или накопить какой-то опыт познания. В результате, может придти еще какая-нибудь важная информация или подсказка.

 

А в обычной жизни это может означать, что год будет посвящен расширению круга знакомых, нахождению новых друзей, обмену информацией и получению новых знаний. Считается, что астральное путешествие начинается, когда вы находитесь в промежуточном состоянии между бодрствованием и сном. Поэтому, перед засыпанием старайтесь концентрироваться на этом состоянии. Это очень хорошая практика, которая помогает запоминать свои сновидения и достичь состояния осознания во сне. Не исключено, что в этом году в обычной жизни у вас так же будет интересное путешествие.

 

И еще несколько советов от этой карты.

1.      Старайтесь периодически заряжать свое астральное тело. Это могут быть прогулки под звездами или же наблюдение из окна за звездным небом. Смотрите на звезды, ощущайте себя частичкой Вселенной в такие минуты, впитывайте Звездный Свет, насыщая свое астральное тело.

2.      В течение года вам потребуется отдых и расслабление. Если будет возможность, то устройте себе отпуск, хотя бы на 2-3 недели. А если получится отправиться в путешествие, то это будет замечательно.

 

Вторая карта года – «Ушедшие от нас любимые».


изображение из вопроса

Ключевые аспекты этой карты таковы: утешение, прощение, поддержка.

 

В этом году вам могут сниться ушедшие на другой план — друзья, родные, близкие, хорошие знакомые. Эта карта призывает помнить о них. Возможно, придется переосмыслить и подумать, какие вопросы вы не проработали в общении с ними, может нужно еще раз простить их и попросить у них прощения. Эта карта также предрекает, что ушедшие от нас любимые, родные и близкие могут поддерживать нас, помогать нам, оберегать и давать какие-то важные подсказки.


Советы этой карты таковы:

1.      Старайтесь в этом году выяснить все про свои отношения с разными людьми, убрать все обиды на них именно в душе и понять, для чего вам даны эти отношения.

2.       Постарайтесь осознать, какой урок вам нужно усвоить в непростых отношениях с определенным человеком.

3.       Помните о своих предках, накапливайте опыт и знания своего рода. И тогда в течение всего года вы сможете получать на энергетическом уровне мощную поддержку от своего рода.

 

Третья карта года – «Высший Совет».


изображение из вопроса

Ключевые аспекты этой карты: эволюция, информация, потенциал.

 

Данная карта предрекает и призывает, что на протяжении всего года у вас будет возможность раскрыть свой потенциал в различных сферах жизни. Вам могут сниться сны, в которых будете подниматься в гору, летать, находиться в библиотеке, в кинотеатре или просто видеть какой-то экран с изображениями, а может с текстом или различными символами. Такого рода сновидения могут означать, что Высшие Существа Вселенной будут посылать вам энергию, подсказки и различную информацию в виде советов. И благодаря этому, вы можете получить шанс, чтобы достигнуть благополучия в различных сферах своего существования.

 

И также несколько советов от этой карты.

1.      В вас заложен неисчерпаемый потенциал и стоит наметить для себя определенные цели на весь год. Это поможет и дальше развиваться во всех областях жизни.

2.      Стоит подумать о своем духовном развитии. Возможно, вам стоит прочесть новую интересную книгу о духовном росте, посетить красивые места, пообщаться с интересными и мудрыми людьми.

3.       И также стоить помнить на протяжении года, что вы всегда находитесь под покровительством Высшего Совета и Высших Сил. У каждого человека есть проводники и защитники на тонком плане. Это могут быть Высшие Существа, которые будут давать подсказки, защищать и направлять вас в течение года, заряжая потенциалом для благополучного развития. Прислушивайтесь, размышляйте и благодарите.


Желаю Вам в Новом Году приятных сновидений, получения подсказок и поддержки свыше во всех начинаниях! 

13.01.16
648
19 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо, Ирина! У меня тоже есть этот Оракул — он замечательный, как и Ваш блог!
13.01.16
Очень интересный оракул! Год должен быть интересным, насыщенным и магическим!
13.01.16
Ксения и Елена, благодарю. Да, год обещает быть интересным и магическим)). Я очень извиняюсь, в тексте есть опечатка, в выражении «стоить помнить», читать как «стоит* помнить".
13.01.16
Спасибо, Ирина, очень интересная и полезная информация.
13.01.16
Очень занимательный расклад, я даже кое что для себя подметила и выписала, чтобы не забыть!

Спасибо, Ирина!
13.01.16
Огромное спасибо за столь развернутый ответ! Да дарует Вам Всевышний здравия и миротворения! Александр, Бишкек
13.01.16
Ирина, Виктория, благодарю за внимание к теме. Александр, благодарю, пожелания принимаются)). Желаю Вам обретения силы и гармонии)).
13.01.16
Здравствуйте !!!
Спасибо Ирина !!!
Очень много у Вас Полезной Информации !!!!

Прозрачен и мистичен летний сон:
Скольжение души по грани яви,
Где мозг реалий мира не оставил,
Но, всё ж, земных не существует правил
Там, быль и небыль дышат в унисон…
Качаясь на морфеевых волнах,
В их умиротворённой сладкой неге,
Нет мыслей о зиме, тоски о снеге
И, может быть, поэтому, коллеги,
Прекрасна наша жизнь в июльских снах…


Как найти ко сну дорогу?
Где найти его берлогу?
Может кубикам известно
Это сказочное место?
Кот мурлыкает в усы,
Мама смотрит на часы.
Где же прячется она
Эта сонная страна?
Может быть в стране зеркальной
Сон живёт, покрытый тайной.
Как чужие стали лапы,
Не хотят они идти.
Может быть спросить у папы
Где пропавший сон найти?
Тише… Кажется подушка
Что-то шепчет мне на ушко.
Мишка! Здесь твой сон живёт!
Он сейчас к тебе придёт.
13.01.16
Виталий, благодарю. Очень красивые стихи кто-то написал)).
13.01.16
Спасибо, Ирина! Замечательный Блог)))

изображение из вопроса
14.01.16
Ира, спасибо вам большое за блог. Вы молодец. Как всегда очень интересно и познавательно.
14.01.16
Ольга, Анна, благодарю вас)). Со Старым Новым годом!
14.01.16
День добрый. Ирина. Большое спасибо за информацию. Информация идет Эзоповским языком. Но это важно, в понятии взаимотношений наших Миров. И ещё, немного добавлю. Как я и говорил ранее. В 2016 году произошел переход,8 ми летнего цикла, на новый энергетический уровень- 721 й. Идет повтор 2008 года в экономике и прочие и прочие. Самое интересное в том, что вся энергетика людей пришла к  семи жизням, то есть максимум 300 ед тк. Я хотел вообше закруглядся, но подожду, посмотрю, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. Удачи.
14.01.16
Иван Иванович !!!
Спасибо Вам за Поддержку и Полезную для нас всех Информацию !!!!
Желаю Вам Искренне Удачи, Успехов, Крепкого Физического и Душевного Здоровья !!!!!
СПАСИБО ВАМ !!!!

ИРИНА СПАСИБО ВАМ  ЗА ТО ЧТО ВЫ ОТКРЫВАЙТЕ ТАЙНЫ МИРА СНОВ В СВОИХ БЛОГАХ !!!
МНЕ И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И ВСЕМ НАМ ЕСТЬ, НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!!
14.01.16
Спасибо, Ирина! С интересом ознакомилась с вашим блогом
14.01.16
Ирина, очень интересно, с удовольствием прочла). Надо обдумать некоторые моменты для себя.
14.01.16
Спасибо! Очень интересная колода и очень интересный блог!
14.01.16
Ну, что ж, придётся со всей серьёзностью спать и смотреть сны… Не забалуешь тут… Возможно, это даже и хорошо...
Пошла смотреть то, что будет сниться!
Спокойной ночи и замечательных снов!!!
14.01.16
Здравствуйте! Да, согласен, новы год как всегда будет интересным! Прошедший год, тоже был волшебным)).
15.01.16
Наталис, Иволга, Нина, Валентин, Иван Иванович, Виталий, Лилия, благодарю вас)).
Виталий, благодарю за добрые слова)). И, да, есть над чем задуматься.
Иван Иванович, вы правы насчет восьмилетнего цикла. Но, мы уже, как говорится, «умудренные опытом познания». Будем надеяться, что полученный ранее опыт поможет справиться и выйти на новый виток благоприятного развития.
15.01.16
Хорошая тема, интересные комментарии, спасибо.
15.01.16

Светлана, благодарю за интерес к теме: 

Тайны сновидений: Прогноз на 2016 год

 

16.01.16
Ирина, спасибо за блог! Я верю в сны и Ваша статья архи интересная для меня и многих других, я уверенна.Обязательно последую Вашим советам! Всем хороших и позитивных снов!)
17.01.16
АЛЕКСАНДРА, благодарю Вас! Желаю чтобы все желания исполнялись!
17.01.16
Ирина спасибо вам за всегда интересные блоги.прочла Ваш блог и вспомнила как мне когда-то  одна женщина сказала, что все приснившиеся сны нужно рассказывать шепотом проточной воде, тогда я удивилась очень и не понимала для чего это надо, а природа сновидений наверное как белые пятна на планете еще мало изучены. С праздниками вас и всех на сайте.
18.01.16
Ильмира, благодарю за поздравление и интерес к теме. Поздравляю Вас со всеми праздниками и желаю благополучия! В одной из статей я раскрою тему, что делать со всеми сновидениями)).
18.01.16
Ирин  судя  по  выпавшим  Оракулам нам  предстоит  внимательнее  быть  к  снам  и  с  даверием  а  также  пониманием  отнестись  к  подсказкам  посланных Высшими  силами.Спасибо  за  блог.
30.01.16
Выходит, что так.
04.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store