Общаться в чате

Хороший психотерапевт Москва. Шаманизм 4 часть - блог №1804845

изображение из вопроса


Опять же, скорость происходящего была так велика, что я действовала, как на автомате. Поняв, что это не есть то, что надо, видимо, все дело было в том, что личность мага волшебной палочки была не описана, я быстро поменяла палочку на свою, которую приобрела более года назад, и с которой уже ранее работала.

Далее произошло следующее — когда надо было воссоздать условия, в которых жил маг палочки, я увидела крутящееся сомбреро. Эти цвета верхнего головного убора были те же, что я видела у мага палочки ранее, но форма всегда была несколько расплывчатой и я до конца не могла понять, что же у него на голове, НО**** в описании было сказано, что это маг из Вавилона. Я в Вавилоне никогда не была, но по-моему, это несколько в другой стороне, чем Мексика. Хотя, кто тут прав – кто нет, не разобрать. Да это, по сути, и не так важно. Главное, что волшебная палочка активна, и хорошо выполняет поставленные задачи, чем я вполне довольна.

изображение из вопроса

Далее. Когда надо было воссоздать *жилье* для духа, которого мы поймаем при шаманских практиках, то рядом с жильем мексиканца, я увидела темницу для духа, она выглядела как некая изоляция. Теоретически предполагалось, что духи бывают разные, и лучший вариант — управлять ими, и изолировать их как-то, что бы они служили вам, как хозяину, и давали, например, защиту, если она вам будет необходима, в том же астрале, т.е. он ваш слуга, служащий вам верой и правдой.

Итак, это была одиночка. На окнах решетки, темно и неприглядно. Поначалу я не могла понять, зачем надо то, что я возвожу, после такой мексиканской красоты. Но решила – что все прояснится в свое время – и мы двинули дальше.

Продолжение следует....

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм


Комментарии

изображение из вопроса
15.01.16
Спасибо, Лилия. Интересно читать. Жду продолжения)).
16.01.16
какой увлекательный рассказ!   а это как то связано с предыдущими??
23.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store