Общаться в чате

Тибетский календарь на 19.01.16. - блог №1810065

изображение из вопроса


Родившиеся в год Кабана будут под влиянием созвездия защитной энергии.В такой  день легко получить желаемое, он приносит успех в бизнесе, а также разного рода соревнованиях.  

Родившиеся в годы Овцы и Обезьяны - созвездия потенциальной энергии.Созвездие потенциальной энергии влияет точно так же, как день защитной энергии

Родившиеся в год Быка - созвездия препятствующей энергииНегативно влияет на жизнь и способности человека.

Родившиеся в год Тигра - созвездия негативной энергии.Необходимо избегать выполнения всех важных действий. Вступление в конфликты и встреча с врагами могут привести к крайне плохим последствиям.


Родившиеся в годы Змеи и Лошади - дня защитной энергииДень защитной энергии по своим качествам сходен с качествами созвездия защитной энергии.

У родившихся в годы Мыши и Кабана - день жизненной энергии.День особенно благоприятен для таких действий, как поклонение божествам и личным охранителям, усиление личной энергии и обретение долголетия.

У родившихся в годы Обезьяны и Птицы — день  негативной энергии.Следует избегать важных и опасных дел.

Главная комбинация: Огонь-Огонь, «Прогресс». Благоприятно для развития, возможен хороший заработок. Большая комбинация: «Дубинка». Несет опасность.

Сегодня  в целом день большого подъема  энергии. Хорошо вести активную деятельность, продвигать проекты, вдохновлять, заряжать энтузиазмом, учиться и учить, заниматься спортом, танцами. Животный признак дня — Земляная Змея, это  хорошо для любых действий, требующих прямолинейности, открытости. Но учитывайте, что сегодня  легко поддаться гневу, вспылить, а это принесет вред.

Благоприятно: строить, решать проблемы, работать по дому, устранять препятствия (проводить ритуалы), переезжать в новый дом.

Неблагоприятно: заключать брак, ритуалы долголетия и очищения, заниматься творчеством, совершать гневные действия, покупать, продавать, одалживать деньги и делать подарки, принимать на работу

 

Бритье или стрижка волос и ногтей в этот день может привести к радости.

Не стоит проводить медицинские процедуры или операции на поясничной области, трахее,  верхней части спины, легких и печени.
19.01.16
1780
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store